Серия забегов: Цвелодубовский трейл

Санкт-Петербург

6 мая 2018

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: ДОЛ «Голубое озеро»

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Анна Заводова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972 332 20 км  01:49:33,90 2,437 0,200 2,637
2  Мария Шапшова   ZaБег (Санкт-Петербург) 1991 433 20 км  01:45:58,30 1,917 0,200 2,117
3  Евгения Протопопова   Сосновка (Санкт-Петербург) 1982 386 20 км  01:56:01 1,294 0,200 1,494
4  Наталия Мещерякова   Сосновка (Санкт-Петербург) 1970 370 20 км  02:10:31,60 1,122 0,200 1,322
5  Игорь Ледус   Сосновка (Санкт-Петербург) 1970 360 20 км  01:43:29,60 0,791 0,200 0,991
6  Алексей Лагунов   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1982 357 20 км  01:35:34,10 0,763 0,200 0,963
7  Лев Скурихин   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1956 402 20 км  02:02:16 0,594 0,200 0,794
8  Сергей Шмелёв   Скобарь (Псков) 1986 425 20 км  01:38:33 0,576 0,200 0,776
9  Андрей Скурихин   Сосновка (Санкт-Петербург) 1974 401 20 км  01:44:41 0,572 0,200 0,772
10  Самат Самигулов   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962 391 20 км  01:56:18 0,567 0,200 0,767
11  Константин Нагибович   Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1981 432 20 км  01:45:46,20 0,369 0,200 0,569
12  Никита Рысак 1981 390 20 км  01:47:00,60 0,336 0,200 0,536
13  Илья Яжбин   Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1989 426 20 км  01:46:59 0,306 0,200 0,506
14  Надежда Назаренко   Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1989 377 20 км  02:31:10,40 0,235 0,200 0,435
15  Дмитрий Коберник   Сосновка (Санкт-Петербург) 1972 436 20 км  01:59:23,30 0,233 0,200 0,433
16  Сергей Зайцев   Сосновка (Санкт-Петербург) 1993 333 20 км  01:51:04,60 0,225 0,200 0,425
17  Дмитрий Бабкин   Сосновка (Санкт-Петербург) 1981 309 20 км  01:55:30,60 0,179 0,200 0,379
18  Григорий Колесников   Galaxy (Санкт-Петербург) 1980 348 20 км  02:01:37 0,119 0,200 0,319
19  Иван Иванов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985 334 20 км  02:05:52,10 0,075 0,200 0,275
20  Глеб Протопопов   Сосновка (Санкт-Петербург) 1979 385 20 км  02:08:57 0,073 0,200 0,273
21  Никита Чеснеков   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1995 417 20 км  02:35:58,60 0,008 0,200 0,208
22  Мария Неверова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1982 96 10 км  00:46:06,80 2,504 0,100 2,604
23  Шамиль Байгильдинов 1984 19 10 км  00:44:55,50 0,798 0,100 0,898