Городской кросс, 17 марта 2018

Серия забегов: Городской кросс

Ростов-на-Дону

17 марта 2018

Место старта: Ботанический сад

Контакты организаторов: kapalet@list.ru
Сопредседатель Клуба Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр тел. +7 928 192-8-192; Быков Алексей 8 903 432-93-18

Дополнительная информация:

Проводится в упрощенном порядке без наградной атрибутики и праздничного оформления стартов, и только с фиксацией спортивных результатов участников соревнований, оформлением протоколов соревнований, которые в последующем публикуются на сайте Клуба (www.rostovdon.org) и сайте ПроБЕГ (www.probeg.org). Регистрация в день старта и на месте старта за полчаса до старта.


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Николай Быков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1950 54 полумарафон  01:51:44 2,347 0,211 2,558
2  Алексей Мамарин   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1993 б/н полумарафон  01:25:56 2,117 0,211 2,328
3  Александр Киркин   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1948 112 полумарафон  02:09:45 1,031 0,211 1,242
4  Роман Майстренко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979 110 полумарафон  01:42:27 0,768 0,211 0,979
5  Илья Тетерин   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1984 204 полумарафон  01:41:59 0,692 0,211 0,903
6  Алексей Коптев   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1955 721 полумарафон  02:09:45 0,625 0,211 0,836
7  Александр Сюртуков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1958 109 полумарафон  02:06:48 0,598 0,211 0,809
8  Константин Глайборода   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1985 43 полумарафон  02:26:59 0,028 0,211 0,239
9  Богдан Булгаков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2001 8 10 км  00:48:36 0,456 0,100 0,556
10  Елена Дьяченко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1987 62 10 км  01:02:58 0,374 0,100 0,474
11  Гаяна Гордон   TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 1996 34 10 км  01:04:17 0,323 0,100 0,423
12  Карина Вороная   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1961 47 10 км  01:19:44 0,309 0,100 0,409
13  Александр Капалет   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1960 888 10 км  01:02:03 0,271 0,100 0,371
14  Дарья Ткаченко   TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 1991 46 10 км  01:12:50 0,126 0,100 0,226
15  Сергей Дзюбак   Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1972 42 10 км  01:01:31 0,121 0,100 0,221
16  Геннадий Небратенко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1976 945 10 км  01:00:44 0,102 0,100 0,202
17  Сергей Мовсесьян   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1948 808 10 км  01:19:28 0,085 0,100 0,185
18  Станислав Павличенко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1983 161 10 км  00:59:22 0,084 0,100 0,184
19  Евгений Полторабатько   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1960 999 10 км  01:14:19 0,054 0,100 0,154
20  Сергей Деренченко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1974 б/н 10 км  01:07:11 0,045 0,100 0,145
21  Алексей Быков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1986 б/н 10 км  01:07:05 0,023 0,100 0,123
22  Егор Иваньков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2004 319 10 км  01:13:53 0,014 0,100 0,114