Городской кросс, 17 марта 2018

Серия забегов: Городской кросс

Ростов-на-Дону

17 марта 2018

Место старта: Ботанический сад

Контакты организаторов: kapalet@list.ru
Сопредседатель Клуба Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр тел. +7 928 192-8-192; Быков Алексей 8 903 432-93-18

Дополнительная информация:

Проводится в упрощенном порядке без наградной атрибутики и праздничного оформления стартов, и только с фиксацией спортивных результатов участников соревнований, оформлением протоколов соревнований, которые в последующем публикуются на сайте Клуба (www.rostovdon.org) и сайте ПроБЕГ (www.probeg.org). Регистрация в день старта и на месте старта за полчаса до старта.


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Николай Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195054полумарафон  1:51:442,3470,2112,558
2  Алексей Мамарин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1993б/нполумарафон  1:25:562,1170,2112,328
3  Александр Киркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1948112полумарафон  2:09:451,0310,2111,242
4  Роман Майстренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979110полумарафон  1:42:270,7680,2110,979
5  Илья Тетерин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1984204полумарафон  1:41:590,6920,2110,903
6  Алексей Коптев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1955721полумарафон  2:09:450,6250,2110,836
7  Александр Сюртуков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1958109полумарафон  2:06:480,5980,2110,809
8  Константин Глайборода  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198543полумарафон  2:26:590,0280,2110,239
9  Богдан Булгаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2001810 км  0:48:360,4560,1000,556
10  Елена Дьяченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19876210 км  1:02:580,3740,1000,474
11  Гаяна Гордон  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 19963410 км  1:04:170,3230,1000,423
12  Карина Вороная  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19614710 км  1:19:440,3090,1000,409
13  Александр Капалет  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196088810 км  1:02:030,2710,1000,371
14  Дарья Ткаченко  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 19914610 км  1:12:500,1260,1000,226
15  Сергей Дзюбак  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19724210 км  1:01:310,1210,1000,221
16  Геннадий Небратенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197694510 км  1:00:440,1020,1000,202
17  Сергей Мовсесьян  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194880810 км  1:19:280,0850,1000,185
18  Станислав Павличенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198316110 км  0:59:220,0840,1000,184
19  Евгений Полторабатько  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196099910 км  1:14:190,0540,1000,154
20  Сергей Деренченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1974б/н10 км  1:07:110,0450,1000,145
21  Алексей Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1986б/н10 км  1:07:050,0230,1000,123
22  Егор Иваньков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200431910 км  1:13:530,0140,1000,114