Серия забегов: Контрольная десятка

Ростов-на-Дону

31 марта 2018, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: стадион "Арсенал"

Контакты организаторов: kapalet@list.ru
+7-928-192-8-192 Капалет Александр.

Дополнительная информация:

Регистрация участников осуществляется в день старта с 8:30 до 8:50 в день старта и на месте старта.

Старты «Контрольная 10-ка» проводятся с целью самоконтроля физической готовности членов КЛБ «Ростов Дон Бегущий» и всех других желающий любителей бега, принявших в них участие. Проводятся в упрощенном порядке без наградной атрибутики и праздничного оформления стартов, и только с фиксацией спортивных результатов участников соревнований, оформлением протоколов соревнований, которые в последующем публикуются на сайте Клуба (www.rostovdon.org) и сайте ПроБЕГ (www.probeg.org).


Дистанция

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Александр Киркин   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1948 112 10 км  00:43:39 5,728 0,100 5,828
2  Алексей Мамарин   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1993 51 10 км  00:32:46 5,286 0,100 5,386
3  Нина Верхоглядова-Темякова   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1982 б/н 10 км  00:39:53 4,931 0,100 5,031
4  Николай Быков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1950 87 10 км  00:44:01 4,920 0,100 5,020
5  Алексей Коптев   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1955 721 10 км  00:44:15 3,678 0,100 3,778
6  Роман Майстренко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979 110 10 км  00:38:48 2,427 0,100 2,527
7  Александр Сюртуков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1958 109 10 км  00:46:58 2,211 0,100 2,311
8  Диана Бугрова   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1989 58 10 км  00:46:53 2,186 0,100 2,286
9  Илья Тетерин   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1984 204 10 км  00:39:31 1,878 0,100 1,978
10  Богдан Булгаков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2001 339 10 км  00:39:39 1,868 0,100 1,968
11  Сергей Емельяненко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1971 43 10 км  00:43:16 1,830 0,100 1,930
12  Ирина Чирикова   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2002 33 10 км  00:50:47 1,780 0,100 1,880
13  Александр Ростовцев   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979 21 10 км  00:41:14 1,668 0,100 1,768
14  Тамара Лозовская   Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1939 6 10 км  01:25:04 1,667 0,100 1,767
15  Гаяна Гордон   TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 1996 53 10 км  00:49:47 1,589 0,100 1,689
16  Дмитрий Паринов   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1970 555 10 км  00:44:55 1,519 0,100 1,619
17  Лидия Межера   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2004 303 10 км  00:54:11 1,513 0,100 1,613
18  Марина Небратенко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2003 56 10 км  00:53:27 1,476 0,100 1,576
19  Егор Чкан   Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 2005 5 10 км  00:44:31 1,384 0,100 1,484
20  Дарья Сидорова   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2006 3 10 км  00:57:36 1,370 0,100 1,470
21  Сергей Сидоров   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1976 201 10 км  00:43:37 1,342 0,100 1,442
22  Юрий Огиенко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1977 38 10 км  00:43:56 1,214 0,100 1,314
23  Иван Панов   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2003 41 10 км  00:43:33 1,210 0,100 1,310
24  Даниил Ушаков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2001 48 10 км  00:44:26 0,879 0,100 0,979
25  Вячеслав Якунин   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1966 б/н 10 км  00:50:36 0,855 0,100 0,955
26  Петр Гулько   Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 1985 7 10 км  00:44:30 0,840 0,100 0,940
27  Дмитрий Перепечаев   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1980 100 10 км  00:45:38 0,810 0,100 0,910
28  Александр Капалет   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1960 888 10 км  00:53:58 0,786 0,100 0,886
29  Оксана Сидорова   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1973 1 10 км  01:00:23 0,764 0,100 0,864
30  Юлия Артамонова   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1999 500 10 км  00:57:05 0,725 0,100 0,825
31  Константин Глайборода   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1985 20 10 км  00:45:43 0,693 0,100 0,793
32  Геннадий Небратенко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1976 2 10 км  00:49:08 0,584 0,100 0,684
33  Дарья Ткаченко   TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 1991 4 10 км  00:59:40 0,537 0,100 0,637
34  Александр Васильченко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1987 25 10 км  00:47:34 0,505 0,100 0,605
35  Яна Титова   Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 1998 45 10 км  01:00:24 0,495 0,100 0,595
36  Сергей Мовсесьян   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1948 808 10 км  01:05:55 0,420 0,100 0,520
37  Михаил Филин   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1980 11 10 км  00:50:45 0,366 0,100 0,466
38  Александр Литвинов   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2002 22 10 км  00:50:48 0,355 0,100 0,455
39  Егор Иваньков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2004 319 10 км  00:55:02 0,243 0,100 0,343
40  Софья Куць   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1978 15 10 км  01:09:26 0,228 0,100 0,328
41  Даниил Гайдаенко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 2001 102 10 км  00:55:12 0,161 0,100 0,261
42  Денис Чкан   Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 2001 19 10 км  00:55:22 0,157 0,100 0,257
43  Александр Куць   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1976 60 10 км  01:07:30 0,037 0,100 0,137
44  Андрей Васильев   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1980 б/н 10 км  01:07:30 0,027 0,100 0,127