Серия забегов: Полумарафон "Августовский канал"

Беларусь, Гродно

23 июня 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Августовский канал

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" Юрий Крупица. тел.+375 29 64 993 90

Дополнительная информация:

Перенеснн с 24.06


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Борислав Яровой   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1985 221 полумарафон  1:16:37 4,122 0,211 4,333
2  Ирина Адамович   Виктория (Беларусь, Минск) 1973 266 полумарафон  1:44:30 3,722 0,211 3,933
3  Анатолий Бунос   Аматар (Беларусь, Минск) 1956 241 полумарафон  1:38:32 3,436 0,211 3,647
4  Владимир Кандыбо   Парсек (Москва) 1964 242 полумарафон  1:31:30 3,425 0,211 3,636
5  Максим Ремезов   Виктория (Беларусь, Минск) 1980 245 полумарафон  1:20:41 3,372 0,211 3,583
6  Инна Трубкина   Аматар (Беларусь, Минск) 1972 240 полумарафон  1:54:13 2,621 0,211 2,832
7  Павел Кулеш   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1986 207 полумарафон  1:24:21 2,372 0,211 2,583
8  Виктор Болсун   Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1973 252 полумарафон  1:30:37 2,306 0,211 2,517
9  Алина Гапанович   Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1994 235 полумарафон  1:54:38 1,723 0,211 1,934
10  Владислав Сосна   Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1962 239 полумарафон  1:44:52 1,694 0,211 1,905
11  Виктор Лисовский   Аматар (Беларусь, Минск) 1964 262 полумарафон  1:43:24 1,651 0,211 1,862
12  Екатерина Кучинская   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1992 265 полумарафон  1:56:14 1,606 0,211 1,817
13  Александр Шило   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1987 247 полумарафон  1:31:07 1,466 0,211 1,677
14  Александр Радиончик   Кабанчик (Беларусь, Минск) 1985 236 полумарафон  1:36:18 1,023 0,211 1,234
15  Максим Знак   Виктория (Беларусь, Минск) 1981 260 полумарафон  1:44:30 0,620 0,211 0,831
16  Алексей Леонов   Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1986 232 полумарафон  1:44:36 0,565 0,211 0,776
17  Александр Боган   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1989 250 полумарафон  1:44:51 0,554 0,211 0,765
18  Андрей Винтергрин   Виктория (Беларусь, Минск) 1981 230 полумарафон  1:55:31 0,286 0,211 0,497
19  Сергей Косяченко   Виктория (Беларусь, Минск) 1974 122 10 км  0:36:24 4,343 0,100 4,443
20  Анна Ступакевич   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1980 108 10 км  0:42:21 3,916 0,100 4,016
21  Алексей Чемоданов   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1983 136 10 км  0:36:13 3,222 0,100 3,322
22  Александр Лянга   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1989 124 10 км  0:37:52 2,352 0,100 2,452
23  Олег Янушев   Аматар (Беларусь, Минск) 1987 116 10 км  0:38:53 2,006 0,100 2,106
24  Владимир Моторный   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1979 121 10 км  0:44:26 1,018 0,100 1,118
25  Антон Ошурко   Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1981 117 10 км  0:44:43 0,899 0,100 0,999