Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru
+7 922-700-27-70, Алексей Потапушкин

Дополнительная информация:

Первый линейный горный ультрамарафон «Таганай — Тургояк», .
Дистанция: 55 км.
Маршрут проходит через уральский хребет, с приюта Таганай, через Двухглавую сопку, Откликной гребень, гору Круглицу, реку Киалим, г. Крутой ключ, реку Куштумга, до озера Тургояк.


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Юрий Федотов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1960 111 57 км
(факт.: 56700 м)
 6:24:17 1,230 0,567 1,797
2  Павел Копылов   SibStar (Тюмень) 1986 124 57 км
(факт.: 56700 м)
 5:32:50 1,006 0,567 1,573
3  Татьяна Чумаченко   AR Tyumen (Тюмень) 1975 6 57 км
(факт.: 56700 м)
 7:07:57 1,006 0,567 1,573
4  Максим Поляков   Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1979 102 57 км
(факт.: 56700 м)
 6:07:02 0,654 0,567 1,221
5  Сергей Зубарев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 30 57 км
(факт.: 56700 м)
 6:22:41 0,636 0,567 1,203
6  Светлана Набиева   I Run (Челябинск) 1981 134 57 км
(факт.: 56700 м)
 7:34:24 0,580 0,567 1,147
7  Елена Леонтьева   AR Tyumen (Тюмень) 1968 62 57 км
(факт.: 56700 м)
 8:35:53 0,536 0,567 1,103
8  Сергей Березюк   SibStar (Тюмень) 1984 107 57 км
(факт.: 56700 м)
 6:12:34 0,534 0,567 1,101
9  Олег Ширяев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972 17 57 км
(факт.: 56700 м)
 6:41:14 0,529 0,567 1,096
10  Денис Семёнов   Шри Чинмой МК 1980 133 57 км
(факт.: 56700 м)
 6:21:25 0,503 0,567 1,070
11  Александр Терентьев   SibStar (Тюмень) 1985 109 57 км
(факт.: 56700 м)
 6:28:12 0,410 0,567 0,977
12  Вероника Скрипник   I Run (Челябинск) 1986 114 57 км
(факт.: 56700 м)
 7:57:12 0,396 0,567 0,963
13  Андрей Гашков   Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1986 1 57 км
(факт.: 56700 м)
 6:45:12 0,309 0,567 0,876
14  Сергей Турок   SibStar (Тюмень) 1985 78 57 км
(факт.: 56700 м)
 6:46:49 0,302 0,567 0,869
15  Азамат Яхшигулов 1972 39 57 км
(факт.: 56700 м)
 7:22:07 0,285 0,567 0,852
16  Надежда Модестова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1977 98 57 км
(факт.: 56700 м)
 8:56:20 0,234 0,567 0,801
17  Олег Силкин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1976 45 57 км
(факт.: 56700 м)
 7:45:02 0,159 0,567 0,726
18  Алексей Савченко   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977 55 57 км
(факт.: 56700 м)
 7:52:28 0,134 0,567 0,701
19  Павел Карпаков   I Run (Челябинск) 1981 71 57 км
(факт.: 56700 м)
 7:55:21 0,107 0,567 0,674
20  Артем Самойлов   Ювента (Тюмень) 1978 13 57 км
(факт.: 56700 м)
 8:18:29 0,084 0,567 0,651
21  Дмитрий Кулик   Ювента-2 (Тюмень) 1970 108 57 км
(факт.: 56700 м)
 8:53:53 0,081 0,567 0,648
22  Михаил Чалков   Ювента (Тюмень) 1973 105 57 км
(факт.: 56700 м)
 8:53:53 0,066 0,567 0,633
23  Андрей Кротов   I Run (Челябинск) 1992 121 57 км
(факт.: 56700 м)
 8:41:19 0,046 0,567 0,613
24  Сергей Аристархов   Ювента-2 (Тюмень) 1985 106 57 км
(факт.: 56700 м)
 8:47:13 0,042 0,567 0,609
25  Геннадий Шмелев   Меркурий (Курск) 1957 89 57 км
(факт.: 56700 м)
 12:15:24 0,014 0,567 0,581
26  Иван Давыдов   БИМ 1990 58 57 км
(факт.: 56700 м)
 10:08:10 0,011 0,567 0,578
27  Наталья Нещерет   I Run (Челябинск) 1983 228 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 1:57:16 1,615 0,211 1,826
28  Евгений Митюгов   I Run (Челябинск) 1965 266 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 1:52:40 0,879 0,211 1,090
29  Роман Табачков   I Run (Челябинск) 1977 305 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 1:42:14 0,854 0,211 1,065
30  Виктория Мерлинова   I Run (Челябинск) 1984 202 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:21:05 0,562 0,211 0,773
31  Дарья Жукова   Сокол (Саратов) 1992 207 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:21:25 0,531 0,211 0,742
32  Анастасия Барбара   SibStar (Тюмень) 1978 179 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:28:12 0,490 0,211 0,701
33  Даниил Маслов   I Run (Челябинск) 1998 231 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 1:58:10 0,216 0,211 0,427
34  Андрей Смолин   Ювента-2 (Тюмень) 1972 236 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:15:02 0,131 0,211 0,342
35  Александр Варанкин   I Run (Челябинск) 1966 258 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:22:59 0,125 0,211 0,336
36  Марат Зиатдинов   I Run (Челябинск) 1980 285 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:07:54 0,125 0,211 0,336
37  Майя Кудрина   Меркурий (Курск) 1961 249 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:40:09 0,109 0,211 0,320
38  Евгения Якимович   SibStar (Тюмень) 1976 251 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:06:54 0,106 0,211 0,317
39  Мария Митрофанова   Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977 239 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:05:52 0,104 0,211 0,315
40  Егор Сорокин   Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1984 211 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:13:54 0,073 0,211 0,284
41  Владимир Кузнецов   БИМ 1953 206 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:55:59 0,056 0,211 0,267
42  Евгений Рыполев   I Run (Челябинск) 1981 286 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:21:05 0,048 0,211 0,259
43  Денис Дикалов   Ювента-2 (Тюмень) 1988 217 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:20:20 0,045 0,211 0,256
44  Константин Корзунов   Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1970 238 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:02:13 0,007 0,211 0,218
45  Алексей Сыров   I Run (Челябинск) 1989 203 полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:11:47 0,001 0,211 0,212