Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun», 19 августа 2018

Место старта: г. Миасс, ГЛК «Солнечная долина»

Контакты организаторов: info@irunclub.ru
Главный судья СоревнованияПотапушкин А.В. 8-922-700-27-70 potapushkin@mail.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Трасса проходит по склонам горнолыжных трасс, вдоль форелевого хозяйства, вдоль Солнечного озера, поселка «Sunny Valley».

Дисциплина 7 км — круг 7 км с набором высоты 400м, дисциплина полумарафона — 3 круга по 7 км. Дисциплина вертикального километр вверх-вниз (ВК) — 5 кругов по 2 км с набором 200 м.


Новости

Увеличить

19 августа на курорте «Солнечная долина» состоится ежегодный трейловый забег «SunnyRun», участвовать в котором будут спортсмены со всего Урала.

Трейлраннинг представляет собой бег по природному рельефу в свободном темпе. Трейловый бег – это намного сложнее, чем бег по асфальту. Существует несколько разновидностей трейлраннинга.

Участники могут выбрать подходящую дисциплину: 7 километров, с набором высоты 400 метров, полумарафон – 3 круга по 7 километров и «вертикальный километр» — подъем и спуск по горе – 5 кругов по 2 километра с набором высоты 200 метров.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, достигшие совершеннолетия. Участники до 18 лет могут бежать только в сопровождении взрослого.

«В прошлом году мы уже проводили соревнования по трейловому бегу на «Солнечной долине». В тот раз участие приняло 74 человека, в этом году ожидаем еще большее количество. Трейранниг становится все популярнее. Люди уходят с асфальта и стадионов и начинают бегать на природе. Ландшафт «Солнечной долины» идеально подходит для проведения стартов. Здесь отличный перепад высот, разнообразный природный ландшафт и живописная природа. Ведь трейлраннинг – это не просто спорт. Когда вбегаешь на вершину горы, то на минуту замираешь от восторга, который охватывает от открывающихся видов. Стоишь и просто растворяешься в окружающем мире. А потом снова – вниз», рассказал руководитель отдела спортивных мероприятий курорта «Солнечная долина» Артем Рейтер.

Зарегистрироваться можно по ссылке http://irunclub.ru/event/sunnyrun/

Просмотров: 878

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.