Серия забегов: Пробег «Андреевский»

Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский

29 апреля 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: г. Тюмень, 14 км Ялуторовского тракта, Яхт-клуб «Рубин»

Контакты организаторов: Rechkalova-G@yandex.ru
председатель КЛБ Ювента Галина Речкалова, Тюменская обл. Тюменский р-н , пос. Боровский, Тел: 8922-482-1233, 8-904-4916-989


Дистанция

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Игорь Завьялов   Ювента (Тюмень) 1963 120 15 км  0:59:19,90 5,150 0,150 5,300
2  Елена Леонтьева   AR Tyumen (Тюмень) 1968 52 15 км  1:13:35,40 4,242 0,150 4,392
3  Валерий Мальков   AR Tyumen (Тюмень) 1993 161 15 км  0:53:32,90 3,854 0,150 4,004
4  Дмитрий Орлик   Ювента (Тюмень) 1980 13 15 км  0:55:52,40 3,390 0,150 3,540
5  Александр Емельянов   Ювента (Тюмень) 1973 119 15 км  0:59:19,30 3,241 0,150 3,391
6  Дмитрий Ефимович   SibStar (Тюмень) 1991 58 15 км  0:56:59,60 2,709 0,150 2,859
7  Маер Набиев   Ювента (Тюмень) 1955 81 15 км  1:12:44,20 2,515 0,150 2,665
8  Ольга Егорова   AR Tyumen (Тюмень) 1975 55 15 км  1:17:15 2,454 0,150 2,604
9  Татьяна Ульянова   SibStar (Тюмень) 1977 20 15 км  1:17:11,90 2,289 0,150 2,439
10  Андрей Герасимов   Ювента (Тюмень) 1960 82 15 км  1:12:02,30 2,009 0,150 2,159
11  Ирина Передерий   AR Tyumen (Тюмень) 1985 86 15 км  1:17:54,80 1,825 0,150 1,975
12  Иван Андреев   Ювента-2 (Тюмень) 1966 61 15 км  1:10:49,30 1,598 0,150 1,748
13  Игорь Елаев   Ювента (Тюмень) 1983 113 15 км  1:03:18 1,487 0,150 1,637
14  Юлия Недобиткова   SibStar (Тюмень) 1982 74 15 км  1:21:56 1,475 0,150 1,625
15  Александр Терентьев   SibStar (Тюмень) 1985 90 15 км  1:04:12,60 1,313 0,150 1,463
16  Дмитрий Ушаров   SibStar (Тюмень) 1982 32 15 км  1:05:03,30 1,271 0,150 1,421
17  Сергей Ковальков   SibStar (Тюмень) 1969 139 15 км  1:11:51,10 1,231 0,150 1,381
18  Юрий Гурьев   Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 1970 89 15 км  1:11:47,87 1,171 0,150 1,321
19  Сергей Турок   SibStar (Тюмень) 1985 170 15 км  1:05:24,40 1,161 0,150 1,311
20  Сергей Березюк   SibStar (Тюмень) 1984 174 15 км  1:05:46,40 1,134 0,150 1,284
21  Софья Чмиль   SibStar (Тюмень) 1991 140 15 км  1:26:25,18 1,021 0,150 1,171
22  Антон Герасимов   Ювента (Тюмень) 1978 2 15 км  1:09:18,30 0,960 0,150 1,110
23  Андрей Смолин   Ювента-2 (Тюмень) 1972 101 15 км  1:12:49,50 0,949 0,150 1,099
24  Дмитрий Кулик   Ювента-2 (Тюмень) 1970 51 15 км  1:14:36,56 0,901 0,150 1,051
25  Светлана Зворыгина   AR Tyumen (Тюмень) 1978 70 15 км  1:31:29,88 0,895 0,150 1,045
26  Евгений Лебедев   SibStar (Тюмень) 1983 35 15 км  1:08:45 0,855 0,150 1,005
27  Галина Речкалова   Ювента (Тюмень) 1962 152 15 км  1:49:19,70 0,849 0,150 0,999
28  Анна Ушарова   SibStar (Тюмень) 1979 34 15 км  1:33:17,19 0,771 0,150 0,921
29  Михаил Чалков   Ювента (Тюмень) 1973 28 15 км  1:14:32,90 0,762 0,150 0,912
30  Алексей Каркашов   Ювента-2 (Тюмень) 1986 8 15 км  1:09:34 0,753 0,150 0,903
31  Владимир Киприн   Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 1984 105 15 км  1:09:48,40 0,752 0,150 0,902
32  Евгений Селин   Ювента (Тюмень) 1984 64 15 км  1:10:16,20 0,717 0,150 0,867
33  Александр Рукавишников   SibStar (Тюмень) 1985 10 15 км  1:10:15,70 0,708 0,150 0,858
34  Ильзур Сагитуллин   SibStar (Тюмень) 1990 147 15 км  1:10:41,30 0,668 0,150 0,818
35  Евгений Бутаков   Ювента (Тюмень) 1950 153 15 км  1:34:45,43 0,611 0,150 0,761
36  Сергей Новак   AR Tyumen (Тюмень) 1978 27 15 км  1:14:27,10 0,577 0,150 0,727
37  Вячеслав Назаренко   SibStar (Тюмень) 1982 23 15 км  1:13:20,40 0,550 0,150 0,700
38  Сергей Аристархов   Ювента-2 (Тюмень) 1985 98 15 км  1:13:31,90 0,508 0,150 0,658
39  Дмитрий Лапицкий   AR Tyumen (Тюмень) 1986 1 15 км  1:15:55 0,394 0,150 0,544
40  Анна Кобелева   SibStar (Тюмень) 1989 45 15 км  1:41:56,12 0,369 0,150 0,519
41  Денис Дикалов   Ювента-2 (Тюмень) 1988 7 15 км  1:17:19 0,340 0,150 0,490
42  Олег Шаляпин   SibStar (Тюмень) 1986 108 15 км  1:18:25,40 0,304 0,150 0,454
43  Рафаэль Шарипов   AR Tyumen (Тюмень) 1979 36 15 км  1:35:04,09 0,070 0,150 0,220