Место старта: Королев, ул. Терешковой, 1
Контакты организаторов:
support@spacemarathon.ru
+7(926)723-37-14
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ольга Трунова | Мир (Москва) | 1956 | 2164 | полумарафон | 1:52:00 | 6,515 | 0,211 | 6,726 |
2 | Олег Поляков | Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) | 1967 | 2277 | полумарафон | 1:19:26 | 6,291 | 0,211 | 6,502 |
3 | Константин Шишов | Парсек (Москва) | 1987 | 2181 | полумарафон | 1:10:54 | 6,145 | 0,211 | 6,356 |
4 | Александр Мутохляев | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1975 | 2386 | полумарафон | 1:22:38 | 3,573 | 0,211 | 3,784 |
5 | Алексей Арсентьев | Тверь (Тверь) | 1983 | 2320 | полумарафон | 1:21:04 | 3,077 | 0,211 | 3,288 |
6 | Александр Животенко | Энергия (Москва) | 1987 | 2407 | полумарафон | 1:21:32 | 2,892 | 0,211 | 3,103 |
7 | Елена Кубикова | Рязань (Рязань) | 1987 | 2410 | полумарафон | 1:43:03 | 2,881 | 0,211 | 3,092 |
8 | Владимир Гайдук | Факел (Москва) | 1957 | 2349 | полумарафон | 1:40:41 | 2,876 | 0,211 | 3,087 |
9 | Наталья Перцева | Vernadka (Москва) | 1991 | 2431 | полумарафон | 1:47:18 | 2,378 | 0,211 | 2,589 |
10 | Елена Семенова | IRC КГБ (Владимир) | 1986 | 2311 | полумарафон | 1:47:36 | 2,375 | 0,211 | 2,586 |
11 | Ярослав Голубев | Вея (Москва) | 1987 | 2059 | полумарафон | 1:25:24 | 2,199 | 0,211 | 2,410 |
12 | Алексей Гусаров | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1962 | 2397 | полумарафон | 1:42:32 | 1,949 | 0,211 | 2,160 |
13 | Оксана Горбенко | IRC КГБ (Владимир) | 1976 | 2199 | полумарафон | 2:01:25 | 1,641 | 0,211 | 1,852 |
14 | Родион Поляков | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1975 | 2368 | полумарафон | 1:35:53 | 1,463 | 0,211 | 1,674 |
15 | Светлана Орлова | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1981 | 2170 | полумарафон | 2:01:21 | 1,410 | 0,211 | 1,621 |
16 | Иван Дмитриев | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1975 | 2409 | полумарафон | 1:37:59 | 1,270 | 0,211 | 1,481 |
17 | Андрей Штырков | Тверь (Тверь) | 1983 | 2325 | полумарафон | 1:37:00 | 1,000 | 0,211 | 1,211 |
18 | Сергей Николаев | Парсек (Москва) | 1970 | 2057 | полумарафон | 1:51:05 | 0,714 | 0,211 | 0,925 |
19 | Яна Сойко | Энергия-2 (Москва) | 1991 | 2408 | полумарафон | 2:15:43 | 0,682 | 0,211 | 0,893 |
20 | Михаил Ванишев | Рязань (Рязань) | 1973 | 2068 | полумарафон | 1:52:52 | 0,528 | 0,211 | 0,739 |
21 | Станислав Стоян | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1993 | 2067 | полумарафон | 1:45:56 | 0,513 | 0,211 | 0,724 |
22 | Валерий Соколов | Парсек (Москва) | 1956 | 2018 | полумарафон | 2:12:06 | 0,509 | 0,211 | 0,720 |
23 | Ирина Кошелева | Беглецы (Москва) | 1982 | 2035 | полумарафон | 2:26:21 | 0,466 | 0,211 | 0,677 |
24 | Дмитрий Кучерук | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1985 | 2198 | полумарафон | 1:47:29 | 0,464 | 0,211 | 0,675 |
25 | Дмитрий Хмыльнин | Парсек-2 (Москва) | 1988 | 2458 | полумарафон | 1:47:42 | 0,453 | 0,211 | 0,664 |
26 | Александр Шевченко | БИМ | 1992 | 2029 | полумарафон | 1:47:58 | 0,444 | 0,211 | 0,655 |
27 | Петр Мандрюков | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1985 | 2141 | полумарафон | 1:54:56 | 0,274 | 0,211 | 0,485 |
28 | Николай Феоктистов | БИМ | 1954 | 2088 | полумарафон | 2:37:44 | 0,141 | 0,211 | 0,352 |
29 | Дмитрий Зубов | Беглецы (Москва) | 1966 | 2011 | полумарафон | 2:35:00 | 0,059 | 0,211 | 0,270 |
30 | Геннадий Комиссаров | Факел (Москва) | 1954 | 1003 | 10 км | 0:39:22 | 7,125 | 0,100 | 7,225 |
31 | Андрей Швецов | Энергия (Москва) | 1968 | 1334 | 10 км | 0:35:14 | 6,638 | 0,100 | 6,738 |
32 | Анатолий Романов | Факел (Москва) | 1947 | 1544 | 10 км | 0:44:57 | 5,228 | 0,100 | 5,328 |
33 | Владимир Макухин | Факел (Москва) | 1969 | 1383 | 10 км | 0:37:44 | 4,458 | 0,100 | 4,558 |
34 | Светлана Максимова | Рязань (Рязань) | 1976 | 1267 | 10 км | 0:42:30 | 4,294 | 0,100 | 4,394 |
35 | Иван Скворцов | Факел (Москва) | 1938 | 1462 | 10 км | 0:56:39 | 3,545 | 0,100 | 3,645 |
36 | Андрей Богатырев | Факел (Москва) | 1956 | 1073 | 10 км | 0:45:16 | 3,069 | 0,100 | 3,169 |
37 | Василий Айдуганов | Факел (Москва) | 1951 | 1072 | 10 км | 0:47:58 | 2,896 | 0,100 | 2,996 |
38 | Михаил Буркот | Факел (Москва) | 1940 | 1064 | 10 км | 0:56:13 | 2,869 | 0,100 | 2,969 |
39 | Константин Филаретов | 1953 | 1291 | 10 км | 0:47:47 | 2,642 | 0,100 | 2,742 | |
40 | Сергей Титов | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1988 | 1451 | 10 км | 0:38:40 | 2,071 | 0,100 | 2,171 |
41 | Елена Титова | Vernadka (Москва) | 1980 | 2436 | 10 км | 0:52:47 | 1,271 | 0,100 | 1,371 |
42 | Дмитрий Ерохин | Парсек (Москва) | 1979 | 1648 | 10 км | 0:43:11 | 1,235 | 0,100 | 1,335 |
43 | Юлия Комарова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1976 | 1471 | 10 км | 0:57:39 | 0,871 | 0,100 | 0,971 |
44 | Степан Шпак | Факел (Москва) | 1954 | 1458 | 10 км | 1:08:39 | 0,185 | 0,100 | 0,285 |
45 | Татьяна Феоктистова | БИМ | 1954 | 1067 | 10 км | 1:59:56 | 0,023 | 0,100 | 0,123 |