Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 36-й годовщине образования КЛБ «Уголёк», 18 августа 2018

Место старта: Рудничный район, Аллея Героев (район д.с «Снежинка»)

Контакты организаторов: r.garifulin2010@yandex.ru
Председатель ОО КЛБ «Уголёк», Майоров Александр Васильевич, ул.Есенина,60 кв.66 тел. 8 906 924 31 64

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

В очередном традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященному дню Шахтеров, который состоялся 18 августа в г. Прокопьевск, приняли участие представители всех основных «угольных» городов Кузбасса. Приехали любители бега из Кемерово, Новокузнецка, Междуреченска, Киселевска, Мысков, Белово. Всего участников 70 человек, из них 23 преодолели основную дистанцию 21,1км.

В этом году повезло с погодой. Переменная облачность, хотя и при высокой  температуре (+26), все-таки лучше, чем  проливной дождь, как было в прошлом году.

Среди мужчин на полумарафоне в абсолютном зачете победу в упорной борьбе  одержал представитель г. Прокопьевска Евгений Нигмидзянов. Евгений стабильно показывает высокие результаты и регулярно занимает призовые места на всех соревнованиях где принимает участие. Второе место у Дениса Каталкина из г. Белово, третье у Олега Иванова из Новокузнецка.

Нынешний пробег оказался чисто мужским т.к ни одна из представительниц прекрасного пола не приняла участие в забеге на дистанции 21,1км.

 Победителями в своих возрастных группах у мужчин стали – Коробов Сергей (г. Междуреченск), Орлов Николай (г. Киселевск).

На дистанции 2,5км. приняли участие в основном воспитанники ДЮСШ городов Кузбасса, а также ветераны спорта. В свих возрастных группах лучшими оказались: Назарова Дарья (г. Прокопьевск), Князева Мария (г. Мыски), Горбунова Юля (г. Прокопьевск), Шерстобитова Виктория (г.Прокопьевск). Среди мальчиков: Коренев Алексей (г. Прокопьевск), Хомин Артем (г. Мыски), Титов Виктор (г. Мыски), Киселев Максим (г.Прокопьевск), Егоров Иван (г. Мыски), Суденков Андрей (г. Белово).

Любители бега КЛБ «Уголек» выражают признательность спорткомитету г. Прокопьевска за помощь в организации соревнований. Особая благодарность главному судье пробега А. Мельхеру, который на общественных началах и безвозмездно, ежегодно помогает в организации пробега.  Благодарим любителей бега, принявших участие в наших соревнованиях и приглашаем всех через год на очередной пробег.

/Рафис Гарифулин/

Просмотров: 1533 /Helga/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.