3-й Обнинский атомный марафон, посвящённый 62-й годовщине города, 28 июля 2018

Место старта: Мемориал «Вечный Огонь»

Контакты организаторов: obninskatommarathon@gmail.com

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

28 июля 2018 в Калужской области, в г.Обнинске прошёл 3-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине города.

Всего в нём приняли участие рекордные 575 человек, финишировали 544 человека (379 мужчин и 165 женщин).

На дистанции полумарафон (финишировало 154 мужчин и 37 женщин) победили Николай Чавкин — 1:12:31 и Алла Сидорова — 1:30:56.

На дистанции 7 км (финишировало 225 мужчин и 128 женщин) победили Никита Александров — 0:21:29 и Елена Коробкина — 0:23:33.

На фото: глава администрации г.Обнинска Шапша Владислав Валерьевич. И бежал Владислав Валерьевич под символичным номером 62, именно столько исполнилось городу Обнинск! (ПроБЕГ: всем муниципальным образованиям страны, от мала до велика, таких бы Глав! Забегала бы вся страна! А пользы-то сколько...  )

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены. Проверяйте, кого пропустили — сообщайте. 

Просмотров: 1398 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.