Жук-Трейл #5 Крево, 15 апреля 2018

Место старта: У руин Кревского замка

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Дополнительная информация:

Гонка "Жук-Трейл #5 Крево" состоится по особенно интересному и красивому маршруту. Старт и финиш на руинах Кревского Замка.

Бегуны могут выбрать из четырех дистанций (11, 25, 45, 70 км). Для велосипедистов предлагаются дистанции 45 и 70 км. Все дистанции проложены по тропам, грейдерным и полевым дорогам. Все организованы в один круг. Все промаркированы.

А самое главное, что трассы пролегают в очень красивых исторических местах: Кревский замок, ветряки около Крево, фрагмент старого тракта с Лоска на Сморгонь, татарское местечко Довбучки, валун «Кошачий камень», руины Спасо-Преображенской церкви в д.Новоспасск и многое другое.


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Оксана Сулимчик   Аматар (Беларусь, Минск) 1986 719 70 км  7:55:00 1,854 0,700 2,554
2  Кирилл Синица   Аматар (Беларусь, Минск) 1981 702 70 км  6:55:20 1,478 0,700 2,178
3  Пётр Рагойша   Виктория (Беларусь, Минск) 1976 718 70 км  7:11:20 1,427 0,700 2,127
4  Даниил Тюев   Аматар (Беларусь, Минск) 1977 704 70 км  9:09:18 0,353 0,700 1,053
5  Михаил Суховей   Аматар (Беларусь, Минск) 1991 705 70 км  9:18:55 0,251 0,700 0,951
6  Леонид Анацка   Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1961 901 70 км  11:29:33 0,195 0,700 0,895
7  Иван Харитонов   Аматар (Беларусь, Минск) 1973 716 70 км  10:27:02 0,181 0,700 0,881
8  Александр Глушков   Аматар (Беларусь, Минск) 1980 722 70 км  10:27:02 0,126 0,700 0,826
9  Виктор Лисовский   Аматар (Беларусь, Минск) 1964 525 45 км  5:18:37 0,554 0,450 1,004
10  Михаил Кожан   Аматар (Беларусь, Минск) 1946 318 полумарафон  1:55:24 2,515 0,211 2,726
11  Андрей Вагин   Виктория (Беларусь, Минск) 1989 369 полумарафон  1:31:43 1,405 0,211 1,616
12  Анастасия Новик   Аматар (Беларусь, Минск) 1985 347 полумарафон  2:02:22 1,256 0,211 1,467
13  Александр Левчук   Аматар (Беларусь, Минск) 1970 362 полумарафон  1:48:50 0,825 0,211 1,036
14  Александр Выборный   Аматар (Беларусь, Минск) 1985 326 полумарафон  1:46:53 0,484 0,211 0,695
15  Вадим Жидович   Кабанчик (Беларусь, Минск) 1984 947 полумарафон  2:03:32 0,151 0,211 0,362
16  Александр Радиончик   Кабанчик (Беларусь, Минск) 1985 948 полумарафон  2:10:42 0,090 0,211 0,301
17  Татьяна Куцакова   Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1987 123 10 км  1:00:29 0,491 0,100 0,591
18  Валерий Лещевич   Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1989 125 10 км  0:48:07 0,462 0,100 0,562
19  Дмитрий Гидлевский   Аматар (Беларусь, Минск) 1986 119 10 км  0:49:45 0,361 0,100 0,461
20  Анастасия Гринько   Аматар (Беларусь, Минск) 1993 154 10 км  1:12:41 0,128 0,100 0,228
21  Ирина Левчук   Аматар (Беларусь, Минск) 1974 181 10 км  1:31:02 0,030 0,100 0,130
22  Дмитрий Кузьмич   Кабанчик (Беларусь, Минск) 1975 117 10 км  1:39:24 0,000 0,100 0,100