Жук-Трейл #4 Минское море, 4 марта 2018

Место старта: На территории спорт. площадки пляжа №6 (недалеко от ст. ОСВОД «Заславль 2») Заславского вод-ща

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Федерация приключенческих гонок -  приглашает всех желающих принять участие в забеге из серии «Жук-трейл».

Стряхните с себя зимнюю спячку!

Трейл – это забег  по пересеченной местности.  Узкие тропинки вдоль  берега минского моря, насыпь через болота, песчаный карьер, сосновые леса, и все это без асфальта. А еще в зависимости от погоды  может быть снежно, или грязно, или льдисто, или мокро. Планируя — уменьшите на  30% свою обычную  скорость бега по гладкому покрытию. Забег проходит по кругу  (длина круга +- 7.5 км) –  в зависимости от выбранной  длины участники пробегают 1, 2 или 3 круга. Дистанция промаркирована красно-белой лентой и табличками указателями.  Отметка электронная, бесконтактная. На финише участников ждет чай и перекус (фрукты, печенье). Для переодевания – шатры с обогревателями. Все финишеры получат памятную медаль-магнит.  Для детей участников и  болельщиков  предлагается бесплатная ознакомительная «Детская  дистанция».   Предусмотрена «клубная скидка» —  до 25%, а также  указывайте свой клуб, и ваш номер будет не только именной, но и с клубным логотипом.   Добираться на электричке до платформы «Минское море» или на личном автомобиле в направлении Ратомки.  Стоимость участия – при оплате до 15 февраля – 15 рублей, при оплате 16 — 28 февраля – 20 рублей, при оплате в день старта – 25 рублей. Все детали читайте в «Положении» на сайте ARF.BY.

Просмотров: 1108 /VK/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.