Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Алексей Ерофеев   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1966 865 15 км  0:57:21 5,355 0,150 5,505
2  Ольга Кацапова   Сосновка (Санкт-Петербург) 1954 691 15 км  1:25:40 4,832 0,150 4,982
3  Татьяна Родина   Акрон (Великий Новгород) 1954 726 15 км  1:27:20 4,460 0,150 4,610
4  Михаил Бородин   Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1984 1037 15 км  0:52:28 4,398 0,150 4,548
5  Ольга Володина   Time4run (Санкт-Петербург) 1984 992 15 км  1:05:06 4,261 0,150 4,411
6  Юрий Белов   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1946 782 15 км  1:13:07 4,152 0,150 4,302
7  Игорь Веретенников   Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1985 1050 15 км  0:52:57 4,142 0,150 4,292
8  Василий Жирнов   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1949 795 15 км  1:11:54 3,772 0,150 3,922
9  Эльвира Батдалова   Time4run (Санкт-Петербург) 1976 847 15 км  1:10:20 3,641 0,150 3,791
10  Евгения Тынчерова   Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1985 952 15 км  1:07:23 3,632 0,150 3,782
11  Татьяна Свиридова   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963 774 15 км  1:21:26 3,574 0,150 3,724
12  Ольга Аносова   Сосновка (Санкт-Петербург) 1987 710 15 км  1:09:32 3,109 0,150 3,259
13  Александр Бабыкин   Time4run (Санкт-Петербург) 1988 720 15 км  0:56:34 2,831 0,150 2,981
14  Артем Рыков   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988 673 15 км  0:56:39 2,807 0,150 2,957
15  Дмитрий Юшков   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981 990 15 км  0:57:30 2,801 0,150 2,951
16  Илья Семенихин   ZaБег (Санкт-Петербург) 1982 832 15 км  0:57:44 2,669 0,150 2,819
17  Анна Белавина   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1982 817 15 км  1:13:19 2,575 0,150 2,725
18  Виталий Кудрявцев   Акрон (Великий Новгород) 1976 858 15 км  1:00:45 2,457 0,150 2,607
19  Сергей Селяев   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990 630 15 км  0:58:20 2,364 0,150 2,514
20  Елена Соколова   Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1977 693 15 км  1:16:42 2,362 0,150 2,512
21  Александр Петров   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973 874 15 км  1:02:40 2,360 0,150 2,510
22  Мария Шапшова   ZaБег (Санкт-Петербург) 1991 645 15 км  1:13:54 2,323 0,150 2,473
23  Александра Воробьева   Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1990 744 15 км  1:14:23 2,250 0,150 2,400
24  Валерий Ланцов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965 813 15 км  1:08:00 2,172 0,150 2,322
25  Адика Абдулаева   Time4run (Санкт-Петербург) 1985 634 15 км  1:15:44 2,105 0,150 2,255
26  Юлия Веселова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 788 15 км  1:17:43 2,082 0,150 2,232
27  Василий Хлусевич   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945 1029 15 км  1:24:41 1,923 0,150 2,073
28  Павел Куликов   Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1980 694 15 км  1:01:52 1,861 0,150 2,011
29  Олег Прокошев   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1961 1031 15 км  1:12:18 1,858 0,150 2,008
30  Курбан Алиев   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964 1030 15 км  1:10:23 1,857 0,150 2,007
31  Дмитрий Давыдов   ZaБег (Санкт-Петербург) 1974 628 15 км  1:04:45 1,840 0,150 1,990
32  Лев Скурихин   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1956 779 15 км  1:16:14 1,785 0,150 1,935
33  Андрей Клочков   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977 706 15 км  1:03:55 1,717 0,150 1,867
34  Олег Михайлюк   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935 1032 15 км  1:47:31 1,608 0,150 1,758
35  Андрей Брагин   Акрон (Великий Новгород) 1977 714 15 км  1:05:00 1,543 0,150 1,693
36  Антон Королев   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983 753 15 км  1:03:04 1,522 0,150 1,672
37  Наталья Нефедова   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982 976 15 км  1:22:25 1,429 0,150 1,579
38  Владимир Филиппов   Сосновка (Санкт-Петербург) 1967 1025 15 км  1:11:44 1,394 0,150 1,544
39  Татьяна Башкирова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985 762 15 км  1:22:19 1,370 0,150 1,520
40  Максим Фомичев   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978 647 15 км  1:05:55 1,344 0,150 1,494
41  Ирина Афанасенко 1987 850 15 км  1:24:38 1,156 0,150 1,306
42  Александр Зализнюк   БИМ 1959 690 15 км  1:19:29 1,136 0,150 1,286
43  Анна Суворова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1978 682 15 км  1:27:54 1,124 0,150 1,274
44  Андрей Пядышев   Сосновка (Санкт-Петербург) 1986 660 15 км  1:06:06 1,073 0,150 1,223
45  Ирина Горовенко   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1981 649 15 км  1:27:36 1,047 0,150 1,197
46  Александр Нонин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1954 956 15 км  1:24:26 1,041 0,150 1,191
47  Дмитрий Горовенко   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1980 648 15 км  1:09:06 0,901 0,150 1,051
48  Дмитрий Бабкин   Сосновка (Санкт-Петербург) 1981 657 15 км  1:09:38 0,825 0,150 0,975
49  Степан Егоров   Сосновка (Санкт-Петербург) 1982 905 15 км  1:09:26 0,817 0,150 0,967
50  Василий Кащук 1974 697 15 км  1:14:52 0,697 0,150 0,847
51  Никита Рысак 1981 870 15 км  1:11:24 0,691 0,150 0,841
52  Сергей Алимов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1960 783 15 км  1:26:24 0,593 0,150 0,743
53  Иван Сухоруков   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983 688 15 км  1:12:35 0,579 0,150 0,729
54  Вячеслав Катугин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985 680 15 км  1:14:22 0,466 0,150 0,616
55  Евгений Куров   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965 769 15 км  1:25:36 0,454 0,150 0,604
56  Алексей Урыков   Free Run-2 (Ярославль) 1978 819 15 км  1:16:56 0,452 0,150 0,602
57  Леонид Кокин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 675 15 км  1:18:11 0,380 0,150 0,530
58  Ренат Хасанов 1980 715 15 км  1:17:54 0,373 0,150 0,523
59  Алексей Запорожцев   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973 958 15 км  1:28:22 0,205 0,150 0,355
60  Семен Фомичев   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1980 916 15 км  1:31:34 0,095 0,150 0,245