Серия забегов: Пробег Пулково-Пушкин

г. Санкт-Петербург, Пулково

21 января 2018, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Красносельского шоссе и Соболевской дороги, по направлению в г. Пушкин

Контакты организаторов: cfkcs@mail.ru
Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел.(812) 576-92-50

Дополнительная информация:

Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел.(812) 576-92-50


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Виктор Громов   Скобарь (Псков) 1959 1597 10 км  00:39:19 5,677 0,100 5,777
2  Анастасия Захарова   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1975 1639 10 км  00:40:12,60 5,640 0,100 5,740
3  Светлана Слободенюк   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965 1863 10 км  00:46:44,50 4,706 0,100 4,806
4  Григорий Мухин   Скобарь (Псков) 1979 1768 10 км  00:35:24,40 4,090 0,100 4,190
5  Александр Федоров   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961 1900 10 км  00:41:18,90 3,965 0,100 4,065
6  Дмитрий Григорьев 1986 1595 10 км  00:34:59,30 3,741 0,100 3,841
7  Сергей Дружинин   Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1977 1619 10 км  00:36:51 3,563 0,100 3,663
8  Любовь Богданова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956 1544 10 км  00:56:04 3,516 0,100 3,616
9  Юлия Попова   Time4run (Санкт-Петербург) 1990 1820 10 км  00:43:27,50 3,181 0,100 3,281
10  Максим Румянцев   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1980 1831 10 км  00:36:56,20 3,115 0,100 3,215
11  Петр Филиппов   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1988 1906 10 км  00:36:20,10 2,992 0,100 3,092
12  Анатолий Казаков   Скобарь (Псков) 1978 1658 10 км  00:37:54,90 2,898 0,100 2,998
13  Ирина Лисичкина   Time4run (Санкт-Петербург) 1976 1723 10 км  00:46:15,20 2,888 0,100 2,988
14  Анна Белавина   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1982 1530 10 км  00:45:28,50 2,682 0,100 2,782
15  Дмитрий Давыдов   ZaБег (Санкт-Петербург) 1974 1601 10 км  00:40:20,20 2,417 0,100 2,517
16  Иван Филиппов   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1988 1905 10 км  00:38:01,70 2,290 0,100 2,390
17  Ольга Лисицкая   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1988 1722 10 км  00:46:34,40 2,259 0,100 2,359
18  Андрей Скурихин   Сосновка (Санкт-Петербург) 1974 1862 10 км  00:41:24 2,068 0,100 2,168
19  Алексей Григорьев   Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1983 1594 10 км  00:39:05,30 2,047 0,100 2,147
20  Адика Абдулаева   Time4run (Санкт-Петербург) 1985 1501 10 км  00:48:11,20 1,916 0,100 2,016
21  Дмитрий Петров   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1972 1810 10 км  00:42:51,10 1,842 0,100 1,942
22  Самат Самигулов   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962 1840 10 км  00:46:46,30 1,813 0,100 1,913
23  Василий Кащук 1974 1667 10 км  00:42:29,10 1,756 0,100 1,856
24  Пётр Ярёменко   Сосновка (Санкт-Петербург) 1985 1943 10 км  00:40:02,60 1,699 0,100 1,799
25  Вячеслав Катугин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985 1665 10 км  00:40:17,50 1,633 0,100 1,733
26  Максим Егоров   Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1991 1627 10 км  00:40:36,70 1,519 0,100 1,619
27  Анастасия Заморина   Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1986 1638 10 км  00:50:40,20 1,448 0,100 1,548
28  Александр Федоров   ZaБег (Санкт-Петербург) 1978 1901 10 км  00:42:53,80 1,351 0,100 1,451
29  Александр Зализнюк   БИМ 1959 1637 10 км  00:50:18,10 1,350 0,100 1,450
30  Александр Кувалдин   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965 1701 10 км  00:48:13,90 1,256 0,100 1,356
31  Андрей Храмцов   Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981 1919 10 км  00:43:26,10 1,095 0,100 1,195
32  Сергей Белов   Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981 1531 10 км  00:43:51,80 1,026 0,100 1,126
33  Игорь Матухин   БИМ 1969 1744 10 км  00:48:03,90 1,023 0,100 1,123
34  Анна Суворова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1978 1877 10 км  00:55:31,50 1,007 0,100 1,107
35  Игорь Дудич   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953 1622 10 км  00:56:04 0,951 0,100 1,051
36  Дмитрий Непомилуев   Сосновка (Санкт-Петербург) 1991 1772 10 км  00:43:36,80 0,943 0,100 1,043
37  Ольга Соколова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974 1868 10 км  00:59:31,50 0,789 0,100 0,889
38  Дмитрий Горовенко   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1980 1590 10 км  00:45:48,70 0,787 0,100 0,887
39  Ирина Иванова   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1981 1652 10 км  00:57:00,10 0,784 0,100 0,884
40  Сергей Летчиков   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977 1721 10 км  00:49:29,90 0,521 0,100 0,621
41  Евгений Куров   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965 1708 10 км  00:56:04,90 0,426 0,100 0,526