Серия забегов: Сибирский международный марафон

Омск

4 августа 2018, 09:00

Место старта: Соборная площадь

Контакты организаторов: mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567 Захарова Елена


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Константин Дьяков  SibStar (Тюмень) 1986348марафон  2:25:277,8840,4228,306
2  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 197473марафон  3:09:397,0440,4227,466
3  Алексей Привалов  Сибиряк (Кемерово) 1961117марафон  3:17:384,7300,4225,152
4  Виктор Митрохин  Сибиряк (Кемерово) 1955297марафон  3:29:284,7100,4225,132
5  Сергей Верховод  Сибиряк (Кемерово) 1964290марафон  3:13:134,6410,4225,063
6  Ермек Секербаев  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1984257марафон  2:49:544,3860,4224,808
7  Сунгат Кайыртаев  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1982191марафон  2:53:564,0660,4224,488
8  Николай Лавриненко  Сибиряк (Кемерово) 1955238марафон  3:41:443,7120,4224,134
9  Николай Суставов  БИМ1959316марафон  3:35:133,5770,4223,999
10  Юрий Гурьев  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 197092марафон  3:20:503,1420,4223,564
11  Евгений Однорог  Сибиряк (Кемерово) 1979199марафон  3:08:463,0230,4223,445
12  Владимир Жернаков  Юность (Омск) 1963194марафон  3:36:572,9300,4223,352
13  Анатолий Мышкин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198747марафон  3:07:482,8020,4223,224
14  Марина Нефедова   Сибиряк (Кемерово) 1993146марафон  3:51:072,6820,4223,104
15  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 195656марафон  3:57:402,6040,4223,026
16  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 197878марафон  3:16:392,5760,4222,998
17  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 1984402марафон  3:13:092,4900,4222,912
18  Екатерина Шульга  Сибиряк (Кемерово) 1994204марафон  3:57:272,3880,4222,810
19  Максим Михайлов  Сибиряк (Кемерово) 198648марафон  3:16:102,2860,4222,708
20  Талгат Альдекенов  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1985196марафон  3:18:312,1680,4222,590
21  Юрий Белозерцев  Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 1962337марафон  3:54:532,1040,4222,526
22  Александр Удодиков  Сибиряк (Кемерово) 1975323марафон  3:35:141,8590,4222,281
23  Виктор Петухов  Сибиряк (Кемерово) 194634марафон  4:47:311,7090,4222,131
24  Галина Вдовенко  Европа1968110марафон  4:51:121,6960,4222,118
25  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 194169марафон  5:14:171,6210,4222,043
26  Александр Мелёхин  Сибиряк (Кемерово) 1987118марафон  3:30:591,5910,4222,013
27  Станислав Муравьев  БИМ1956161марафон  4:23:041,5830,4222,005
28  Яков Саренко  Юность (Омск) 195586марафон  4:28:541,4860,4221,908
29  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 1960575марафон  4:16:511,4710,4221,893
30  Евгений Лебедев  SibStar (Тюмень) 1983406марафон  3:57:370,8550,4221,277
31  Андрей Тарковский  Ювента-2 (Тюмень) 1982381марафон  4:10:050,6430,4221,065
32  Дмитрий Плесовских  Techno Run (Пермь) 1990310марафон  4:08:080,6420,4221,064
33  Андрей Гильязудинов  Юность (Омск) 1969260марафон  4:54:140,4160,4220,838
34  Олег Науменко  БИМ1983407марафон  4:28:230,4050,4220,827
35  Владимир Кривушкин  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1949745полумарафон  1:33:416,5020,2116,713
36  Татьяна Луфт  Юность (Омск) 1959690полумарафон  1:56:084,8380,2115,049
37  Светлана Щербина  Юность (Омск) 1955637полумарафон  2:05:394,3940,2114,605
38  Владислав Овцынов  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1961805полумарафон  1:30:154,2920,2114,503
39  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 1980739полумарафон  1:17:464,1320,2114,343
40  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 1978880полумарафон  1:39:203,9050,2114,116
41  Владимир Возисов  Сибиряк (Кемерово) 1955663полумарафон  1:39:343,4230,2113,634
42  Антонида Васильева  Юность (Омск) 1958628полумарафон  2:08:143,3820,2113,593
43  Виталий Прокин  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1973781полумарафон  1:25:263,2520,2113,463
44  Павел Копылов  SibStar (Тюмень) 1986951полумарафон  1:22:472,6500,2112,861
45  Серик Сексембаев  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1960748полумарафон  1:40:022,5310,2112,742
46  Павел Овцынов  Акбет (Казахстан, Павлодар) 2000802полумарафон  1:23:542,4560,2112,667
47  Александр Бардашевский  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1990692полумарафон  1:26:212,0560,2112,267
48  Александр Таранченко  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1958688полумарафон  1:47:201,8510,2112,062
49  Татьяна Рудопысова  БИМ1964842полумарафон  2:15:401,8040,2112,015
50  Василий Васильев  Юность (Омск) 1952629полумарафон  2:05:290,9780,2111,189
51  Нургали Бекентаев  Юность (Омск) 1951621полумарафон  2:07:440,9280,2111,139
52  Надежда Гостева  Юность (Омск) 1993782полумарафон  2:12:330,7840,2110,995
53  Жантемир Жукабаев  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1992785полумарафон  1:46:520,4800,2110,691
54  Денис Кораблев  SibStar (Тюмень) 1984176510 км  0:31:556,2340,1006,334
55  Александр Колонда  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1986115810 км  0:34:114,2580,1004,358
56  Светлана Садовина  Сибиряк (Кемерово) 196864510 км  0:52:062,3800,1002,480
57  Анастасия Барбара  SibStar (Тюмень) 1978176410 км  0:49:331,9060,1002,006
58  Евгений Фролов  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 1984147610 км  0:52:030,2600,1000,360