Серия забегов: Рождественский полумарафон

Красноярск

7 января 2018, 12:00

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин, тел. (391) 233-12-98, факс (39


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Ольга Радкевич   Беркут (Красноярск) 1953 256 полумарафон  02:09:00 4,437 0,211 4,648
2  Николай Баранов   Беркут (Красноярск) 1954 175 полумарафон  01:38:28 3,846 0,211 4,057
3  Юрий Путилов   Беркут (Красноярск) 1938 70 полумарафон  02:06:25 3,376 0,211 3,587
4  Вячеслав Хромов   Беркут (Красноярск) 1977 133 полумарафон  01:25:12 2,742 0,211 2,953
5  Юрий Гриценко   Беркут (Красноярск) 1958 176 полумарафон  01:40:39 2,727 0,211 2,938
6  Владимир Самофал   Беркут (Красноярск) 1949 189 полумарафон  01:55:51 2,007 0,211 2,218
7  Сергей Гейдрих   Сибиряк (Кемерово) 1952 188 полумарафон  01:54:56 1,741 0,211 1,952
8  Амина Масхадова   Беркут (Красноярск) 1985 229 полумарафон  01:55:12 1,719 0,211 1,930
9  Вячеслав Емелин   Беркут (Красноярск) 1942 193 полумарафон  02:15:12 1,366 0,211 1,577
10  Виктор Россинин   Беркут (Красноярск) 1954 179 полумарафон  01:57:35 1,324 0,211 1,535
11  Сергей Мурашев   Беркут (Красноярск) 1966 161 полумарафон  01:47:31 1,139 0,211 1,350
12  Андрей Веретнов   Беркут (Красноярск) 1967 164 полумарафон  01:46:47 1,124 0,211 1,335
13  Виктор Петухов   Сибиряк (Кемерово) 1946 192 полумарафон  02:15:00 0,920 0,211 1,131
14  Валерий Тутынин   Беркут (Красноярск) 1941 194 полумарафон  02:28:15 0,829 0,211 1,040
15  Александр Мотолапов   Беркут (Красноярск) 1971 143 полумарафон  01:48:41 0,785 0,211 0,996
16  Алексей Черных   Беркут (Красноярск) 1984 83 полумарафон  01:41:05 0,738 0,211 0,949
17  Дмитрий Ковалев   Беркут (Красноярск) 1973 134 полумарафон  01:52:10 0,553 0,211 0,764
18  Андрей Печеный   Беркут (Красноярск) 1988 60 полумарафон  01:57:30 0,226 0,211 0,437
19  Олег Хасанов   Беркут (Красноярск) 1966 166 полумарафон  02:18:16 0,167 0,211 0,378
20  Евгений Изохватов   Беркут (Красноярск) 1960 168 полумарафон  02:28:40 0,143 0,211 0,354