Серия забегов: Ночной Ультрамарафон Crazy Owl

Ярославская область, Ростов

11–12 июня 2018

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: гора Святой Марии

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5


Дистанция

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Олег Алимов   Сормович (Нижний Новгород) 1960 190 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:58:35 1,758 0,492 2,250
2  Николай Аринушкин   Факел (Москва) 1960 371 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:59:02 1,745 0,492 2,237
3  Олег Поляков   Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967 210 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:48:23 1,522 0,492 2,014
4  Дмитрий Иордан   Рязань (Рязань) 1986 129 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:19:08 1,437 0,492 1,929
5  Ольга Спирцева   Free Run (Ярославль) 1984 253 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:26:40 1,269 0,492 1,761
6  Алексей Кунилов   Родина (Киров) 1981 407 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:30:29 1,220 0,492 1,712
7  Андрей Новиков   Free Run (Ярославль) 1982 102 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:44:52 0,899 0,492 1,391
8  Алексей Афанасьев   Free Run (Ярославль) 1981 152 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:47:39 0,869 0,492 1,361
9  Александр Коломкин   SKI 76 TEAM (Ярославль) 1956 187 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:57:10 0,828 0,492 1,320
10  Максим Харитонов   Гермес (Московская область, Бронницы) 1986 136 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:53:26 0,725 0,492 1,217
11  Сергей Тимофеев   Парсек (Москва) 1983 54 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:59:17 0,664 0,492 1,156
12  Алексей Елисеев   Сормович (Нижний Новгород) 1985 202 50 км
(факт.: 49180 м)
 4:58:36 0,657 0,492 1,149
13  Ирина Сапельникова   Free Run (Ярославль) 1982 166 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:11:08 0,656 0,492 1,148
14  Николай Телепень   Рязань (Рязань) 1985 77 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:03:08 0,600 0,492 1,092
15  Дмитрий Шейбак   Vernadka (Москва) 1981 119 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:07:31 0,588 0,492 1,080
16  Евгений Лебедев   SibStar (Тюмень) 1983 432 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:06:08 0,579 0,492 1,071
17  Максим Петрищев   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1985 324 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:05:03 0,578 0,492 1,070
18  Павел Горун   Free Run-2 (Ярославль) 1990 2 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:10:15 0,517 0,492 1,009
19  Виталий Иваненко   Парсек (Москва) 1970 117 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:41:51 0,503 0,492 0,995
20  Алексей Кузнецов   Парсек (Москва) 1986 133 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:12:58 0,491 0,492 0,983
21  Валерий Регэций   Парсек (Москва) 1978 276 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:23:07 0,478 0,492 0,970
22  Антон Аверин   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985 36 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:25:27 0,385 0,492 0,877
23  Ирина Драник   Free Run (Ярославль) 1982 107 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:46:51 0,377 0,492 0,869
24  Максим Лукьянчиков   Парсек (Москва) 1978 342 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:38:45 0,353 0,492 0,845
25  Юлия Молчанова   Free Run (Ярославль) 1990 241 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:46:50 0,352 0,492 0,844
26  Андрей Егоров   SKI 76 TEAM (Ярославль) 1964 330 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:24:38 0,331 0,492 0,823
27  Юлия Лапкина   Парсек-2 (Москва) 1983 391 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:58:36 0,307 0,492 0,799
28  Дарья Зубова   Беглецы (Москва) 1994 11 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:56:08 0,304 0,492 0,796
29  Теймур Гашумов   Гермес (Московская область, Бронницы) 1990 381 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:41:49 0,276 0,492 0,768
30  Елена Титова   Vernadka (Москва) 1980 233 50 км
(факт.: 49180 м)
 7:14:26 0,260 0,492 0,752
31  Екатерина Некрасова   Вея (Москва) 1980 322 50 км
(факт.: 49180 м)
 7:19:42 0,240 0,492 0,732
32  Сергей Одарченко   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1980 151 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:56:33 0,231 0,492 0,723
33  Александр Балахонцев   Vernadka (Москва) 1982 97 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:54:33 0,226 0,492 0,718
34  Сергей Непокрытых   Ока 1981 61 50 км
(факт.: 49180 м)
 5:58:25 0,215 0,492 0,707
35  Анастасия Клепикова   Гермес (Московская область, Бронницы) 1987 57 50 км
(факт.: 49180 м)
 7:23:39 0,198 0,492 0,690
36  Татьяна Фатихова   Парсек-2 (Москва) 1986 332 50 км
(факт.: 49180 м)
 7:31:17 0,177 0,492 0,669
37  Иван Першиков   Парсек-2 (Москва) 1981 387 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:09:29 0,173 0,492 0,665
38  Сергей Митько   БИМ 1987 218 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:10:04 0,157 0,492 0,649
39  Алексей Осташев   БИМ 1973 139 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:41:27 0,141 0,492 0,633
40  Андрей Суржанинов   Free Run-2 (Ярославль) 1982 113 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:23:39 0,127 0,492 0,619
41  Алексей Брозас   Парсек (Москва) 1991 19 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:22:06 0,123 0,492 0,615
42  Сергей Чапичадзе   Рязань (Рязань) 1987 386 50 км
(факт.: 49180 м)
 6:26:17 0,113 0,492 0,605
43  Алексей Чернышов   Парсек (Москва) 1973 250 50 км
(факт.: 49180 м)
 7:03:10 0,094 0,492 0,586
44  Михаил Миронов   Сенеж 1978 157 50 км
(факт.: 49180 м)
 7:07:45 0,063 0,492 0,555
45  Владимир Переседов   Рязань (Рязань) 1979 279 50 км
(факт.: 49180 м)
 7:14:15 0,053 0,492 0,545