Серия забегов: Марафон «Самопревосхождение»

Дистанции: марафон (5 участников), полумарафон (17 участников)

Контакты организаторов: g_slepenceva@vmzko.ru
Марафонская команда Шри Чинмоя тел.+7-906-451-52-19 Галина Слепенцева

Дополнительная информация

В связи с тотальным оледенением бегового пространства Первый Весенний марафон переносится с 9 марта на 25 марта

Марафон был перенесен с 9-го марта на 25-е, но до последнего из-за погодных условий не было уверенности, что он состоится. Но все сложилось удачно, трасса была вполне в беговом состоянии.
На старт пробега вышли 25 человек — 17 мужчин и 8 женщин. К сожалению, 3 человека по разным причинам сошли с дистанции.
В полумарафоне финишировали 17 человек. Первое место среди мужчин занял Балакшин Вячеслав, его результат 1:39:42. Среди женщин сильнейшей на этой дистанции была Абашова Валентина, ее время 1:54:06.
На марафонской дистанции финишировавших было только пятеро: трое мужчин и две женщины. Лучший результат показал Сикиере Ричард, пробежав дистанцию за 3:05:57, вторым был Попов Борис (3:18:37). Среди женщин лучшей была Калишманова Вера (5:46:12).

Просмотров: 1073 /Helga/