Серия забегов: ПАРСЕК «Сутки Бегом»

Москва

12–13 мая 2018

Место старта: стадион «Искра», ул. Сельскохозяйственная, 26.

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», Тел./факс: +7 (495) 330-6710


Дистанция

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Любовь Новикова   Ока 1966 66 24 часа  213080 м 13,495 2,131 15,626
2  Юрий Галкин   Парсек (Москва) 1958 72 24 часа  231188 м 11,697 2,312 14,009
3  Анна Сидорова   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985 92 24 часа  214789 м 10,063 2,148 12,211
4  Константин Чекулов   Парсек (Москва) 1979 78 24 часа  241214 м 9,350 2,412 11,762
5  Александр Аксюта   Парсек (Москва) 1966 33 24 часа  222684 м 9,095 2,227 11,322
6  Ольга Кацапова   Сосновка (Санкт-Петербург) 1954 74 24 часа  161763 м 7,648 1,618 9,266
7  Андрей Казанцев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1962 46 24 часа  194635 м 5,994 1,946 7,940
8  Денис Черноусов   Ока 1995 84 24 часа  212218 м 5,610 2,122 7,732
9  Людмила Грошева   Луч (Волгоград) 1983 24 24 часа  183322 м 5,433 1,833 7,266
10  Руслан Савчук   Парсек (Москва) 1985 86 24 часа  211207 м 5,401 2,112 7,513
11  Александр Гришин   Парсек (Москва) 1947 17 24 часа  165913 м 4,501 1,659 6,160
12  Антон Губанов   ZaБег (Санкт-Петербург) 1975 45 24 часа  191200 м 4,027 1,912 5,939
13  Евгений Селиверстов   Парсек (Москва) 1979 67 24 часа  192407 м 3,774 1,924 5,698
14  Наталия Черемисинова   Парсек (Москва) 1977 42 24 часа  166772 м 3,710 1,668 5,378
15  Виталий Иваненко   Парсек (Москва) 1970 58 24 часа  180910 м 3,419 1,809 5,228
16  Иван Жданов   Парсек (Москва) 1958 18 24 часа  162523 м 2,830 1,625 4,455
17  Вячеслав Смирнов   Парсек (Москва) 1960 55 24 часа  164192 м 2,830 1,642 4,472
18  Павел Твердохлеб   Парсек (Москва) 1961 69 24 часа  162008 м 2,554 1,620 4,174
19  Ирина Лисичкина   Time4run (Санкт-Петербург) 1976 48 24 часа  154679 м 2,513 1,547 4,060
20  Александр Ващенко   Стимул (Брянск) 1957 11 24 часа  156983 м 2,367 1,570 3,937
21  Константин Горохов   Парсек (Москва) 1949 88 24 часа  148992 м 2,364 1,490 3,854
22  Михаил Богданов   Крымский (Республика Крым, Алушта) 1953 61 24 часа  152832 м 2,363 1,528 3,891
23  Денис Щеглов   Парсек (Москва) 1993 40 24 часа  178779 м 2,322 1,788 4,110
24  Александр Глухов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1982 27 24 часа  170405 м 1,812 1,704 3,516
25  Евгений Бородулин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1973 98 24 часа  163852 м 1,765 1,639 3,404
26  Вячеслав Кондрахин   Парсек (Москва) 1957 95 24 часа  146860 м 1,575 1,469 3,044
27  Артур Оганесян   Парсек (Москва) 1986 83 24 часа  166241 м 1,506 1,662 3,168
28  Андрей Зиновьев   Парсек (Москва) 1961 99 24 часа  147362 м 1,401 1,474 2,875
29  Сергей Смирнов   Парсек (Москва) 1973 52 24 часа  157651 м 1,382 1,577 2,959
30  Павел Горчаков   SibStar (Тюмень) 1968 56 24 часа  151999 м 1,277 1,520 2,797
31  Александр Маринкевич   Родина (Киров) 1958 50 24 часа  141606 м 1,194 1,416 2,610
32  Валерий Регэций   Парсек (Москва) 1978 93 24 часа  154369 м 1,012 1,544 2,556
33  Игорь Косолапов   Родина (Киров) 1941 35 24 часа  112159 м 0,552 1,122 1,674
34  Вадим Наумов   Луч (Волгоград) 1989 89 24 часа  144904 м 0,521 1,449 1,970
35  Анна Гурьева   Парсек (Москва) 1973 85 24 часа  121789 м 0,482 1,218 1,700
36  Андрей Карпекин   Парсек (Москва) 1964 64 24 часа  129524 м 0,451 1,295 1,746
37  Лилия Новожилова   Парсек (Москва) 1979 96 24 часа  121115 м 0,368 1,211 1,579
38  Денис Ковальчук   Парсек (Москва) 1976 16 24 часа  132944 м 0,307 1,329 1,636
39  Владимир Кандыбо   Парсек (Москва) 1964 43 24 часа  122228 м 0,271 1,222 1,493
40  Феликс Якоб   Парсек (Москва) 1976 71 24 часа  130400 м 0,266 1,304 1,570
41  Андрей Тихонович   Парсек (Москва) 1971 87 24 часа  126944 м 0,254 1,269 1,523
42  Мушег Брсоян   Парсек (Москва) 1954 65 24 часа  109123 м 0,151 1,091 1,242
43  Иван Аринин   Крымский (Республика Крым, Алушта) 1955 54 24 часа  106082 м 0,099 1,061 1,160
44  Григорий Красавин   17 верст (Пермский край, Соликамск) 1989 75 24 часа  120857 м 0,085 1,209 1,294
45  Артемий Свиридов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988 21 24 часа  116400 м 0,056 1,164 1,220
46  Василий Хлусевич   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945 44 24 часа  88331 м 0,026 0,883 0,909
47  Владимир Шашков   Парсек (Москва) 1957 22 24 часа  90214 м 0,011 0,902 0,913
48  Сергей Вербицкий   Парсек (Москва) 1989 59 24 часа  47759 м 0,000 0,478 0,478
49  Юрий Орлов   Парсек (Москва) 1987 63 24 часа  76830 м 0,000 0,768 0,768