Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Тимур Пономарев  Парсек (Москва) 198826100 км  7:23:037,6021,0008,602
2  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 198412100 км  8:45:284,2001,0005,200
3  Любовь Новикова  Ока1966606 часов  67616 м8,2630,6768,939
4  Алексей Никоноров  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1977586 часов  85329 м7,9330,8538,786
5  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 1958496 часов  55399 м4,8610,5545,415
6  Юрий Галкин  Парсек (Москва) 1958406 часов  66248 м4,4530,6625,115
7  Иван Бубнов  Endurance Club (Смоленск) 1990396 часов  76200 м4,1930,7624,955
8  Сергей Серпорезюк  Парсек (Москва) 1978656 часов  73457 м3,8000,7354,535
9  Ирина Лисичкина  Time4run (Санкт-Петербург) 1976536 часов  61944 м3,6170,6194,236
10  Евгений Селиверстов  Парсек (Москва) 1979306 часов  71737 м3,3240,7174,041
11  Евгений Митенин  Сенеж1961576 часов  63818 м3,2570,6383,895
12  Павел Копылов  SibStar (Тюмень) 1986516 часов  70116 м2,7000,7013,401
13  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 1957156 часов  59806 м2,6670,5983,265
14  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 1978206 часов  68497 м2,5780,6853,263
15  Юрий Иванов1959476 часов  58611 м2,2180,5862,804
16  Иван Жданов  Парсек (Москва) 1958436 часов  57812 м2,0900,5782,668
17  Виталий Иваненко  Парсек (Москва) 1970466 часов  58680 м1,3740,5871,961
18  Андрей Зиновьев  Парсек (Москва) 1961446 часов  54290 м1,2120,5431,755
19  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 1960676 часов  52143 м0,9800,5211,501
20  Елена Симутина  Стимул (Брянск) 1975666 часов  47359 м0,7670,4741,241
21  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 1971316 часов  54389 м0,7440,5441,288
22  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 1979616 часов  45437 м0,5040,4540,958
23  Дмитрий Ивайкин  Парсек (Москва) 1968456 часов  50041 м0,4770,5000,977
24  Александр Корочков  Ока1951526 часов  42272 м0,3340,4230,757
25  Владимир Привалов  Парсек (Москва) 1982276 часов  50000 м0,2440,5000,744
26  Вячеслав Кондрахин  Парсек (Москва) 1957506 часов  40276 м0,1390,4030,542
27  Александр Аксюта  Парсек (Москва) 1966106 часов  42200 м0,1200,4220,542
28  Александр Масарыгин  Сормович (Нижний Новгород) 1960236 часов  38400 м0,0680,3840,452
29  Александр Кудрявцев  Парсек (Москва) 1986186 часов  42958 м0,0490,4300,479
30  Александр Блинов  Парсек (Москва) 1993376 часов  42427 м0,0440,4240,468
31  Михаил Миронов  Сенеж1978566 часов  40216 м0,0300,4020,432
32  Андрей Климковский  Парсек-2 (Москва) 1969486 часов  37931 м0,0280,3790,407
33  Алексей Розанов  Парсек (Москва) 1973626 часов  36788 м0,0130,3680,381
34  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 1957696 часов  30989 м0,0050,3100,315
35  Анна Гурьева  Парсек (Москва) 1973416 часов  24678 м0,0010,2470,248
36  Елена Леонтьева  AR Tyumen (Тюмень) 1968971 час  12411 м3,9770,1244,101
37  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964901 час  14150 м3,2950,1413,436
38  Анастасия Барбара  SibStar (Тюмень) 1978991 час  12012 м2,1220,1202,242
39  Александр Распертов1990921 час  14819 м1,8300,1481,978
40  Лариса Торяник  Парсек-2 (Москва) 1969961 час  10885 м1,7790,1091,888
41  Светлана Тарелкина  Парсек-2 (Москва) 19841001 час  10414 м0,7170,1040,821