Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Тимур Пономарев   Парсек (Москва) 1988 26 100 км  07:23:03 7,602 1,000 8,602
2  Виталий Верендякин   Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 1986 13 100 км  07:26:30 7,417 1,000 8,417
3  Геннадий Канаев   Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 1985 17 100 км  07:58:55 5,868 1,000 6,868
4  Сергей Березюк   SibStar (Тюмень) 1984 12 100 км  08:45:28 4,200 1,000 5,200
5  Любовь Новикова   Ока 1966 60 6 часов  67616 м 8,263 0,676 8,939
6  Алексей Никоноров   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1977 58 6 часов  85329 м 7,933 0,853 8,786
7  Ирина Коваль   Энергия (Москва) 1958 49 6 часов  55399 м 4,861 0,554 5,415
8  Юрий Галкин   Парсек (Москва) 1958 40 6 часов  66248 м 4,453 0,662 5,115
9  Иван Бубнов   Endurance Club (Смоленск) 1990 39 6 часов  76200 м 4,193 0,762 4,955
10  Сергей Серпорезюк   Парсек (Москва) 1978 65 6 часов  73457 м 3,800 0,735 4,535
11  Ирина Лисичкина   Time4run (Санкт-Петербург) 1976 53 6 часов  61944 м 3,617 0,619 4,236
12  Евгений Селиверстов   Парсек (Москва) 1979 30 6 часов  71737 м 3,324 0,717 4,041
13  Евгений Митенин   Сенеж 1961 57 6 часов  63818 м 3,257 0,638 3,895
14  Павел Копылов   SibStar (Тюмень) 1986 51 6 часов  70116 м 2,700 0,701 3,401
15  Виктор Гордюшенко   Парсек (Москва) 1957 15 6 часов  59806 м 2,667 0,598 3,265
16  Максим Лукьянчиков   Парсек (Москва) 1978 20 6 часов  68497 м 2,578 0,685 3,263
17  Юрий Иванов 1959 47 6 часов  58611 м 2,218 0,586 2,804
18  Иван Жданов   Парсек (Москва) 1958 43 6 часов  57812 м 2,090 0,578 2,668
19  Виталий Иваненко   Парсек (Москва) 1970 46 6 часов  58680 м 1,374 0,587 1,961
20  Андрей Зиновьев   Парсек (Москва) 1961 44 6 часов  54290 м 1,212 0,543 1,755
21  Вячеслав Смирнов   Парсек (Москва) 1960 67 6 часов  52143 м 0,980 0,521 1,501
22  Елена Симутина   Стимул (Брянск) 1975 66 6 часов  47359 м 0,767 0,474 1,241
23  Андрей Тихонович   Парсек (Москва) 1971 31 6 часов  54389 м 0,744 0,544 1,288
24  Лилия Новожилова   Парсек (Москва) 1979 61 6 часов  45437 м 0,504 0,454 0,958
25  Дмитрий Ивайкин   Парсек (Москва) 1968 45 6 часов  50041 м 0,477 0,500 0,977
26  Александр Корочков   Ока 1951 52 6 часов  42272 м 0,334 0,423 0,757
27  Владимир Привалов   Парсек (Москва) 1982 27 6 часов  50000 м 0,244 0,500 0,744
28  Вячеслав Кондрахин   Парсек (Москва) 1957 50 6 часов  40276 м 0,139 0,403 0,542
29  Александр Аксюта   Парсек (Москва) 1966 10 6 часов  42200 м 0,120 0,422 0,542
30  Александр Масарыгин   Сормович (Нижний Новгород) 1960 23 6 часов  38400 м 0,068 0,384 0,452
31  Александр Кудрявцев   Парсек (Москва) 1986 18 6 часов  42958 м 0,049 0,430 0,479
32  Александр Блинов   Парсек (Москва) 1993 37 6 часов  42427 м 0,044 0,424 0,468
33  Михаил Миронов   Сенеж 1978 56 6 часов  40216 м 0,030 0,402 0,432
34  Андрей Климковский   Парсек (Москва) 1969 48 6 часов  37931 м 0,028 0,379 0,407
35  Алексей Розанов   Парсек (Москва) 1973 62 6 часов  36788 м 0,013 0,368 0,381
36  Владимир Шашков   Парсек (Москва) 1957 69 6 часов  30989 м 0,005 0,310 0,315
37  Анна Гурьева   Парсек (Москва) 1973 41 6 часов  24678 м 0,001 0,247 0,248
38  Елена Леонтьева   AR Tyumen (Тюмень) 1968 97 1 час  12411 м 3,977 0,124 4,101
39  Валерий Чумаков   Энергия (Москва) 1964 90 1 час  14150 м 3,295 0,141 3,436
40  Анастасия Барбара   SibStar (Тюмень) 1978 99 1 час  12012 м 2,122 0,120 2,242
41  Александр Распертов 1990 92 1 час  14819 м 1,830 0,148 1,978
42  Лариса Торяник   Парсек-2 (Москва) 1969 96 1 час  10885 м 1,779 0,109 1,888
43  Светлана Тарелкина   Парсек-2 (Москва) 1984 100 1 час  10414 м 0,717 0,104 0,821