Серия забегов: Первоуральский зимний гандикап — 2 этап

Свердловская область, Первоуральск

27 января 2018, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЭБ Гепард , тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Петр Трефилов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1951 69 15 км  1:07:46 4,653 0,150 4,803
2  Александр Осинцев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1962 117 15 км  1:02:42 4,032 0,150 4,182
3  Вячеслав Мамонтов   Galaxy (Санкт-Петербург) 1956 370 15 км  1:10:10 2,934 0,150 3,084
4  Ирина Ханина   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1976 116 15 км  1:15:20 2,663 0,150 2,813
5  Алексей Береснев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1991 155 15 км  0:58:40 2,284 0,150 2,434
6  Алена Воронович   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1970 110 15 км  1:22:27 2,273 0,150 2,423
7  Роман Наговицын   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1975 181 15 км  1:02:17 2,220 0,150 2,370
8  Алексей Курочкин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1978 144 15 км  1:01:06 2,166 0,150 2,316
9  Рашид Давлетшин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 111 15 км  1:10:43 2,128 0,150 2,278
10  Олег Ширяев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972 777 15 км  1:05:04 1,975 0,150 2,125
11  Валерий Пирожков   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1962 70 15 км  1:11:43 1,847 0,150 1,997
12  Светлана Мамонтова   Galaxy (Санкт-Петербург) 1965 232 15 км  1:31:28 1,829 0,150 1,979
13  Виталий Гиматдинов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1976 157 15 км  1:05:52 1,492 0,150 1,642
14  Денис Баянов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1976 2206 15 км  1:08:42 1,132 0,150 1,282
15  Сергей Новиков   Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 153 15 км  1:22:34 0,770 0,150 0,920
16  Сергей Марфутов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 94 15 км  1:29:58 0,622 0,150 0,772
17  Валерий Хрущев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1945 114 15 км  1:41:40 0,558 0,150 0,708
18  Александр Вяткин   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1983 102 15 км  1:15:46 0,419 0,150 0,569
19  Юрий Белоруссов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1963 76 15 км  1:38:21 0,171 0,150 0,321