Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений тел 8 982 643 43 34


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Валентина Печалина   БИМ 1952 119 полумарафон  01:55:33 7,170 0,211 7,381
2  Анна Харитонова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 78 полумарафон  01:54:41 6,285 0,211 6,496
3  Алексей Никоноров   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1977 4 полумарафон  01:13:09 6,256 0,211 6,467
4  Александра Морозова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 7 полумарафон  01:25:25 6,222 0,211 6,433
5  Олег Харитонов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1968 13 полумарафон  01:18:57 6,212 0,211 6,423
6  Алексей Пагнуев   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1982 12 полумарафон  01:11:30 6,133 0,211 6,344
7  Андрей Миняков   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1983 1 полумарафон  01:11:35 6,005 0,211 6,216
8  Сергей Чирков   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1965 20 полумарафон  01:22:52 5,554 0,211 5,765
9  Алексей Береснев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1991 6 полумарафон  01:13:30 5,111 0,211 5,322
10  Надежда Горбунова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972 445 полумарафон  01:39:33 4,742 0,211 4,953
11  Юрий Шуров   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 150 полумарафон  01:19:25 4,637 0,211 4,848
12  Марина Конева   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1969 433 полумарафон  01:43:44 4,598 0,211 4,809
13  Роман Табачков   I Run (Челябинск) 1977 86 полумарафон  01:19:54 3,941 0,211 4,152
14  Артем Новиков   Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1992 34 полумарафон  01:17:13 3,927 0,211 4,138
15  Олег Ширяев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972 26 полумарафон  01:23:35 3,847 0,211 4,058
16  Сергей Оводов   I Run (Челябинск) 1976 81 полумарафон  01:21:13 3,758 0,211 3,969
17  Евгений Митюгов   I Run (Челябинск) 1965 362 полумарафон  01:29:20 3,723 0,211 3,934
18  Маер Набиев   Ювента (Тюмень) 1955 131 полумарафон  01:38:53 3,557 0,211 3,768
19  Сергей Зубарев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 48 полумарафон  01:23:28 3,537 0,211 3,748
20  Сергей Мельников   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1952 46 полумарафон  01:42:09 3,503 0,211 3,714
21  Галина Речкалова   Ювента (Тюмень) 1962 132 полумарафон  02:00:57 3,466 0,211 3,677
22  Наталья Чужова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1970 55 полумарафон  01:51:05 3,277 0,211 3,488
23  Татьяна Чумаченко   AR Tyumen (Тюмень) 1975 107 полумарафон  01:46:06 3,228 0,211 3,439
24  Александр Осинцев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1962 29 полумарафон  01:34:13 3,216 0,211 3,427
25  Павел Нартов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 432 полумарафон  01:41:38 3,047 0,211 3,258
26  Роман Пономарев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1988 37 полумарафон  01:20:58 3,011 0,211 3,222
27  Сергей Ковальков   SibStar (Тюмень) 1969 32 полумарафон  01:32:23 2,515 0,211 2,726
28  Андрей Гашков   Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1986 15 полумарафон  01:24:49 2,294 0,211 2,505
29  Денис Баянов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1976 21 полумарафон  01:30:03 2,062 0,211 2,273
30  Валерий Зубарев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1950 49 полумарафон  01:55:04 1,963 0,211 2,174
31  Михаил Ошурков   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1985 442 полумарафон  01:27:48 1,868 0,211 2,079
32  Артем Самойлов   Ювента (Тюмень) 1978 71 полумарафон  01:30:30 1,827 0,211 2,038
33  Дмитрий Печалин   БИМ 1952 120 полумарафон  01:54:18 1,802 0,211 2,013
34  Юлия Голикова   AR Tyumen (Тюмень) 1986 99 полумарафон  02:02:20 1,245 0,211 1,456
35  Константин Халдин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 56 полумарафон  01:42:22 1,000 0,211 1,211
36  Евгений Бутаков   Ювента (Тюмень) 1950 130 полумарафон  02:08:12 0,971 0,211 1,182
37  Михаил Чалков   Ювента (Тюмень) 1973 104 полумарафон  01:47:35 0,749 0,211 0,960
38  Константин Жмурко   AR Tyumen (Тюмень) 1976 89 полумарафон  01:45:08 0,740 0,211 0,951
39  Дмитрий Кулик   Ювента-2 (Тюмень) 1970 103 полумарафон  02:02:20 0,345 0,211 0,556
40  Николай Орехов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1986 83 полумарафон  01:54:31 0,280 0,211 0,491
41  Сергей Серебренников   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 360 10 км
(факт.: 10600 м)
 00:47:46 2,363 0,100 2,463
42  Наталья Игнатова   Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1981 306 10 км
(факт.: 10600 м)
 00:47:35 2,177 0,100 2,277
43  Александр Кокорин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1994 320 10 км
(факт.: 10600 м)
 00:39:34 1,795 0,100 1,895
44  Елена Туряк   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1993 357 10 км
(факт.: 10600 м)
 00:58:45 0,593 0,100 0,693
45  Ильзур Сагитуллин   SibStar (Тюмень) 1990 127 10 км
(факт.: 10600 м)
 00:49:13 0,388 0,100 0,488
46  Иван Тюрькин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1956 351 10 км
(факт.: 10600 м)
 01:02:20 0,351 0,100 0,451
47  Руслан Кисамеев   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986 307 10 км
(факт.: 10600 м)
 00:53:20 0,204 0,100 0,304