Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню семьи, любви и верности, 7–8 июля 2018

Место старта: От памятника на «Аллее Героев»

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Курортный сезон в Алуште в самом разгаре. В этом году, как никогда, много отдыхающих. В отличии от предыдущих годов много молодежи школьного возраста и студентов. В этом возрасте человеческий организм требует не только лежать на пляже и купаться в море, но и участвовать в физкультурных мероприятиях с соревновательным элементом. 7 июля, в Алуште, в приморском парке состоялся Легкоатлетический Пробег «Алуштинская Аллея Героев». В окружении хвойной антисептической растительности и великолепного горного пейзажа, в 50 метрах от моря с ионизированным и ёдированным воздухом и уже теплой (23оС) водой бегуны – марафонцы с удовольствием преодолели дистанции 10 км, 21,1 км, марафон (42,2 км) и 100 км. При таких условиях не страшно никакое ослабление здоровья, связанное со снижением иммунитета при интенсивном занятии спортом.

В легкоатлетических соревнованиях на открытом воздухе многое зависит от погодных условий. В этот знаменательный «День семьи, любви и верности» была идеальная погода для марафонцев, которые показали высокие результаты в своих возрастных категориях. В 9-30 был дан общий старт на все дистанции: от10 км до 100 км. На дистанции 10 км и 21,1 км у женщин победили представители Симферопольского клуба любителей бега «Панацея» Захарова Илона, Шевченко Иван и Сеттарова Ильвира. На более длинных дистанциях преимущество имели представители нашего Алуштинского клуба любителей бега «Крымский»: 21,1 – Пойта Виктор, 42.2 – Вагин Геннадий, 100 км – Аринин Иван. В связи с каникулами в соревнованиях не принимали участия школьники, но в это же время они сдавали нормы ГТО в лагерях отдыха. По окончании соревнований все призеры получили медали и грамоты от «Отдела по вопросам физической культуры и спорта» Администрации г. Алушта. Огромная благодарность за помощь в проведении соревнований Начальнику этого отдела Захарову Олегу Сергеевичу. Приглашает всех жителей Алушты и гостей нашего города на следующие соревнования, которые пройдут 4 августа. Информационный партнер легкоатлетических соревнований «Алуштинская аллея героев» газета Администрации Алушты «Алуштинский вестник» всесторонне информирует о всех новостях спортивной жизни нашего города.

Желающие принять участие в тренировках, приходите к главному входу спортивного комплекса «Крымский» Понедельник, Среда, Пятница в 17-00; Суббота, Воскресенье в 11-00. Т. +79780495696

Требуются ВОЛОНТЁРЫ. Сайт probeg.org (Календари, Алушта).

Приглашаем всех желающих на наши соревнования.

Просмотров: 1059 /sxegreen/

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.