Серия забегов: Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева

Волгоград

30 апреля 2018, 08:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Набережная им. 62-й Армии

Контакты организаторов: volgarun34@mail.ru
+7 (8442) 38-12-53


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Елена Богданова   Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1962 233 марафон  3:32:25 7,799 0,422 8,221
2  Дмитрий Травкин   IRC КГБ (Владимир) 1983 223 марафон  2:37:03 6,051 0,422 6,473
3  Артур Сергеев   SKI 76 TEAM (Ярославль) 1969 262 марафон  2:56:01 5,646 0,422 6,068
4  Анатолий Иванченко   IRC КГБ (Владимир) 1948 254 марафон  3:42:16 4,938 0,422 5,360
5  Алексей Бердюгин   Луч (Волгоград) 1961 333 марафон  3:16:45 4,817 0,422 5,239
6  Данила Кононов   Сокол (Саратов) 1983 259 марафон  2:48:54 4,537 0,422 4,959
7  Александр Каравай   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1989 351 марафон  2:49:48 4,348 0,422 4,770
8  Василий Богданов   Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1957 234 марафон  3:32:25 4,102 0,422 4,524
9  Борис Топчиев   Луч (Волгоград) 1977 268 марафон  2:58:29 4,083 0,422 4,505
10  Максим Лукьянчиков   Парсек (Москва) 1978 335 марафон  2:57:37 4,048 0,422 4,470
11  Валерий Должиков   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1987 331 марафон  2:56:27 3,696 0,422 4,118
12  Егор Ручников   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1990 327 марафон  2:59:52 3,401 0,422 3,823
13  Владимир Козубаль   Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 1968 383 марафон  3:21:57 3,310 0,422 3,732
14  Лариса Селиванова   Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1962 292 марафон  4:35:59 3,025 0,422 3,447
15  Юрий Глушков   БИМ 1966 296 марафон  3:33:45 2,773 0,422 3,195
16  Ольга Мотузко   Сокол (Саратов) 1971 245 марафон  4:12:48 2,707 0,422 3,129
17  Сергей Лукашов   IRC КГБ (Владимир) 1988 280 марафон  3:09:31 2,687 0,422 3,109
18  Максим Шлыков   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1988 339 марафон  3:09:57 2,659 0,422 3,081
19  Александр Смирнов   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1963 373 марафон  3:41:58 2,638 0,422 3,060
20  Андрей Стрельцов   Вея (Москва) 1987 362 марафон  3:12:18 2,510 0,422 2,932
21  Людмила Грошева   Луч (Волгоград) 1983 370 марафон  3:57:26 2,467 0,422 2,889
22  Николай Игнатенко   Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 1973 382 марафон  3:29:07 2,320 0,422 2,742
23  Вячеслав Горлов 1966 320 марафон  3:42:15 2,310 0,422 2,732
24  Сергей Гордеев   Сокол (Саратов) 1983 314 марафон  3:17:29 2,266 0,422 2,688
25  Николай Клоков   Сокол (Саратов) 1964 205 марафон  3:49:07 2,174 0,422 2,596
26  Владимир Кузнецов   БИМ 1953 244 марафон  4:15:52 2,110 0,422 2,532
27  Анатолий Чигирев   БИМ 1951 247 марафон  4:25:46 1,932 0,422 2,354
28  Иван Широбоков   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1957 302 марафон  4:13:01 1,837 0,422 2,259
29  Дмитрий Родниковский   Вея (Москва) 1986 213 марафон  3:28:27 1,694 0,422 2,116
30  Иван Баяндин   17 верст (Пермский край, Соликамск) 1953 212 марафон  4:28:09 1,670 0,422 2,092
31  Антон Гержов   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1994 275 марафон  3:29:41 1,642 0,422 2,064
32  Даниил Зобнин   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1989 209 марафон  3:29:51 1,635 0,422 2,057
33  Вячеслав Смирнов   Парсек (Москва) 1960 322 марафон  4:11:53 1,628 0,422 2,050
34  Ольга Шацкая   Сокол (Саратов) 1986 252 марафон  4:19:32 1,602 0,422 2,024
35  Александр Задворный   Сокол (Саратов) 1960 206 марафон  4:19:32 1,393 0,422 1,815
36  Павел Егоров   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1987 202 марафон  3:37:07 1,370 0,422 1,792
37  Дмитрий Паринов   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1970 242 марафон  3:58:26 1,361 0,422 1,783
38  Сергей Шаповалов   Беглецы (Москва) 1974 229 марафон  3:52:38 1,298 0,422 1,720
39  Леонид Бурыкин   Вея (Москва) 1962 204 марафон  4:34:02 0,934 0,422 1,356
40  Дмитрий Кучерук   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1985 271 марафон  4:09:19 0,628 0,422 1,050
41  Яков Светиков   Парсек (Москва) 1982 316 марафон  4:11:24 0,623 0,422 1,045
42  Алексей Матюнин   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991 201 марафон  4:11:57 0,585 0,422 1,007
43  Алексей Мамарин   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1993 684 полумарафон  1:09:45 6,667 0,211 6,878
44  Валентина Абашова   Луч (Волгоград) 1963 599 полумарафон  1:44:30 5,959 0,211 6,170
45  Мария Ручникова   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1995 592 полумарафон  1:29:49 5,128 0,211 5,339
46  Виталий Давыдов   Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 1971 696 полумарафон  1:23:40 4,007 0,211 4,218
47  Виталий Рудаков   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1980 516 полумарафон  1:18:35 3,903 0,211 4,114
48  Виктор Хахуцкий   Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1984 649 полумарафон  1:18:19 3,688 0,211 3,899
49  Ярослав Михайловский   Луч (Волгоград) 1979 532 полумарафон  1:21:50 3,209 0,211 3,420
50  Сергей Баранов   Европа 1967 540 полумарафон  1:31:04 3,024 0,211 3,235
51  Александр Богачев   Луч (Волгоград) 1968 587 полумарафон  1:30:46 2,933 0,211 3,144
52  Сергей Заика   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1960 593 полумарафон  1:37:33 2,931 0,211 3,142
53  Дарья Титова   Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1989 605 полумарафон  1:42:49 2,896 0,211 3,107
54  Никита Швецов   Сокол (Саратов) 2000 635 полумарафон  1:22:26 2,725 0,211 2,936
55  Андрей Шистеров   Сокол (Саратов) 1976 682 полумарафон  1:29:15 2,178 0,211 2,389
56  Александр Ростовцев   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979 624 полумарафон  1:27:46 2,127 0,211 2,338
57  Сергей Новичков   Сокол (Саратов) 1973 530 полумарафон  1:37:52 1,426 0,211 1,637
58  Михаил Родимин   Сокол (Саратов) 1941 501 полумарафон  2:22:48 1,073 0,211 1,284
59  Владимир Ильин   БИМ 1954 619 полумарафон  2:03:46 0,937 0,211 1,148
60  Александр Луканенко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1978 699 полумарафон  1:40:24 0,924 0,211 1,135
61  Алексей Данилов   Сокол (Саратов) 1977 529 полумарафон  1:41:06 0,923 0,211 1,134
62  Ильдар Байбиков   Сокол (Саратов) 1980 564 полумарафон  1:44:52 0,625 0,211 0,836
63  Таир Магарамов   БИМ 1970 553 полумарафон  1:56:21 0,508 0,211 0,719
64  Денис Шевчук   IRC КГБ (Владимир) 1981 571 полумарафон  1:49:28 0,438 0,211 0,649
65  Виктор Бискарёв   Луч (Волгоград) 1948 836 10 км  0:44:42 5,064 0,100 5,164
66  Марина Чернохатова   Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1968 971 10 км  0:44:36 4,934 0,100 5,034
67  Виктория Журавель   Луч (Волгоград) 1970 844 10 км  0:49:16 2,798 0,100 2,898
68  Ольга Руднева   Сокол (Саратов) 1994 849 10 км  0:46:30 2,280 0,100 2,380
69  Сергей Владимиров   Луч (Волгоград) 1970 837 10 км  0:42:12 2,244 0,100 2,344
70  Рамиля Лутохина   Луч (Волгоград) 1984 975 10 км  0:48:16 1,923 0,100 2,023
71  Александр Капалет   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1960 928 10 км  0:50:02 1,320 0,100 1,420
72  Александр Дубошин   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1970 872 10 км  0:56:03 0,307 0,100 0,407
73  Денис Хулапов   Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 1974 193 10 км  1:05:37 0,057 0,100 0,157