Открытые соревнования Самарской области по бегу на шоссе памяти А. Т. Буряка, 22 октября 2017

Контакты организаторов: sprint@edu.tgl.ru
Администратор: Мельникова Ксения Андреевна, телефон 48-28-31, Директор: Моталова Елена Васильевна, телефон 48-28-50

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Традиционно   в  октябре   для   легкоатлетов   предоставляется   возможность   проверить   себя   и  свою  подготовку  на  замечательном  старте   «Открытом соревновании Самарской области в беге по шоссе памяти тренера-преподавателя СДЮСШОР № 3 Александра Тимофеевича Буряка». Для ветеранов это очередная встреча друзей, кто «болеет» за развитие легкой атлетики и верит в перспективы её роста. Друзья  А.Т.Буряка делятся своими воспоминаниями о нем, его методиках подготовки спортсменов и неудержимом стремлении жизни.

22 октября в  соревнованиях приняли участие около 400 бегунов из Самары, Тольятти, Сызрани, Отрадного, Нефтегорска, Кинеля, Безенчука и других населенных пунктов нашей области.

На опушке лесопарка «Южный» близ автовокзала развернулась борьба на дистанциях 150, 500 и 1000 м. Медали и призы от друзей А. Т. Буряка, Министерства спорта Самарской области и Областной федерации легкой атлетики разыграли на каждой дистанции в разных возрастных категориях: юноши и девушки младшего (13 лет и младше), среднего (14-15 лет) и старшего (16-17 лет) возраста, мужчины и женщины. На основной дистанции 6750 м, проложенной уже в глубине леса по сложной, пересеченной трассе, испытали свои силы юноши и девушки старшего возраста, юниоры и юниорки (19-20 лет), мужчины и женщины, ветераны легкой атлетики.

В абсолютном первенстве победителями стали:

150 м — Юлия Кадасюк и Андрей Рябов

500 м — Юлия Кадасюк и Таткенов Руслан

1000 м — Инна Пузик и Алексей Астраханский

6750 м — Манякова Анжелика и Гадельнин Вильдан.

Есть у пробега и свои рекорды, которые на каждой дистанции, пусть и не стандартной, скрупулезно фиксируются проводящей организацией – СДЮСШОР № 3 «Легкая атлетика».

В этом году  установлено семь рекордов трассы, что говорит само за себя:

на дистанции 150 м — Юлия Кадасюк среди женщин показала результат 17,49 сек, Александр Сергин среди юношей среднего возраста (2002-2003 г.р) 17,25 сек.; 

на дистанции 500 м-  Александра Казанцева среди девушек младшего возраста (2004-2005 г.р.) 1.29,9, Софья Зубарева среди девушек среднего возраста 1.21,7, Илья Киреев среди юношей среднего возраста 1.13,0;

на дистанции 1000 м — Арина Богомолова среди девушек среднего возраста 3.16,8,  Илья Демьянов среди юношей среднего возраста 2.40,8.

Просмотров: 1236 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.