Серия забегов: Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций

Санкт-Петербург

21 января 2018, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Шуваловский парк

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66

Дополнительная информация:

Не пропустите старт серии «Возрождение традиций» — МарафонЪ «Татьянин День» (День студентов). Самый морозный, солнечный и веселый марафон, посвященный Татьяниному дню и Дню студентов. Бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт.

Медаль — орден «Знак св. Татьяны».


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Нина Тарелкина   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1949 15 марафон  04:55:29,90 4,904 0,422 5,326
2  Елена Ионова   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960 10 марафон  04:38:01,20 3,282 0,422 3,704
3  Игорь Дибров 1969 9 марафон  03:45:05,30 1,911 0,422 2,333
4  Михаил Бакулев   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986 4 марафон  03:30:14,40 1,621 0,422 2,043
5  Леонид Кокин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 11 марафон  03:41:11,10 1,393 0,422 1,815
6  Иван Третьяков   Сосновка (Санкт-Петербург) 1983 16 марафон  03:38:07,60 1,372 0,422 1,794
7  Геннадий Сидоров   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1958 13 марафон  04:28:27,70 1,286 0,422 1,708
8  Валерий Воронов   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953 6 марафон  04:42:44,50 1,265 0,422 1,687
9  Сергей Чумаков   SKI 76 TEAM (Ярославль) 1978 18 марафон  03:56:21,80 1,003 0,422 1,425
10  Валерий Тутынин   Беркут (Красноярск) 1941 17 марафон  06:12:45,10 0,624 0,422 1,046
11  Алексей Белоусов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973 84 полумарафон  01:34:31,40 1,779 0,211 1,990
12  Олег Надоричев   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973 104 полумарафон  01:39:09,30 1,309 0,211 1,520
13  Александр Белов   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954 83 полумарафон  02:01:27,60 1,066 0,211 1,277
14  Антон Губанов   ZaБег (Санкт-Петербург) 1975 89 полумарафон  01:43:37,10 0,868 0,211 1,079
15  Дмитрий Иванов   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1976 94 полумарафон  01:55:31,70 0,365 0,211 0,576
16  Дмитрий Коберник   Сосновка (Санкт-Петербург) 1972 96 полумарафон  02:01:41,20 0,314 0,211 0,525
17  Валентина Осипова   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1985 105 полумарафон  02:36:51,60 0,278 0,211 0,489