Серия забегов: ММ Московский полумарафон

Москва

20 мая 2018, 09:00

Место старта: рядом с Южным спортивным центром на территории Олимпийского комплекса «Лужники»

Контакты организаторов: info@runc.run
8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран

Дополнительная информация:

Регистрация на Московский полумарафон откроется 19 февраля в 12:00


Дистанция

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Римма Васина   Факел (Москва) 1940 6005 полумарафон  2:02:45 11,511 0,211 11,722
2  Алина Прокопьева   Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 21 полумарафон  1:13:24 10,701 0,211 10,912
3  Степан Киселев   Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 16 полумарафон  1:03:29 10,405 0,211 10,616
4  Фёдор Шутов   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986 9 полумарафон  1:05:13 9,202 0,211 9,413
5  Екатерина Шкодрина   Парсек (Москва) 1984 4932 полумарафон  1:20:42 7,845 0,211 8,056
6  Надежда Тарасова   Ока 1952 6051 полумарафон  1:52:41 7,842 0,211 8,053
7  Иван Бубнов   Endurance Club (Смоленск) 1990 4593 полумарафон  1:09:12 6,932 0,211 7,143
8  Вера Маркарова   Парсек (Москва) 1983 5385 полумарафон  1:25:29 6,439 0,211 6,650
9  Ольга Трунова   Мир (Москва) 1956 3062 полумарафон  1:53:51 6,128 0,211 6,339
10  Михаил Ветохин   Endurance Club (Смоленск) 1982 2725 полумарафон  1:11:59 5,928 0,211 6,139
11  Алексей Новиков   Ока 1993 2233 полумарафон  1:13:11 5,227 0,211 5,438
12  Алексей Александров   Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1984 3 полумарафон  1:13:23 5,226 0,211 5,437
13  Марина Иванюшенкова   БИМ 1963 1730 полумарафон  1:51:00 4,705 0,211 4,916
14  Николай Китаичев   БИМ 1949 4543 полумарафон  1:40:12 4,602 0,211 4,813
15  Юрий Корупаев   Факел (Москва) 1961 2885 полумарафон  1:29:34 4,471 0,211 4,682
16  Александр Воробьев   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1990 4472 полумарафон  1:15:50 4,332 0,211 4,543
17  Иван Гречанюк   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962 7630 полумарафон  1:30:40 3,982 0,211 4,193
18  Екатерина Гончарова   Vernadka (Москва) 1992 6701 полумарафон  1:35:51 3,934 0,211 4,145
19  Надежда Овчинникова   Энергия (Москва) 1962 3118 полумарафон  2:00:41 3,499 0,211 3,710
20  Екатерина Сизова   Парсек (Москва) 1978 7191 полумарафон  1:43:07 3,326 0,211 3,537
21  Томми Огаркин   Вея (Москва) 1988 8844 полумарафон  1:19:34 3,325 0,211 3,536
22  Валерий Алексеев   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1983 7899 полумарафон  1:20:41 3,161 0,211 3,372
23  Александр Сидоров   Рязань (Рязань) 1973 2553 полумарафон  1:26:13 3,087 0,211 3,298
24  Владимир Иванов   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1974 172 полумарафон  1:25:34 3,074 0,211 3,285
25  Павел Короткевич   SKI 76 TEAM (Ярославль) 1963 1686 полумарафон  1:34:23 3,024 0,211 3,235
26  Владимир Гайдук   Факел (Москва) 1957 3031 полумарафон  1:40:29 2,909 0,211 3,120
27  Денис Привалов   Endurance Club (Смоленск) 1991 6429 полумарафон  1:22:01 2,795 0,211 3,006
28  Ярослав Паламарчук   I Run (Челябинск) 1989 6704 полумарафон  1:22:14 2,752 0,211 2,963
29  Екатерина Замалина   Вея (Москва) 1997 2346 полумарафон  1:44:11 2,728 0,211 2,939
30  Исак Алгюн   AR Tyumen (Тюмень) 1981 2033 полумарафон  1:23:37 2,676 0,211 2,887
31  Юлия Веселова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 639 полумарафон  1:47:47 2,654 0,211 2,865
32  Евгения Коровина   Парсек-2 (Москва) 1985 2091 полумарафон  1:45:22 2,643 0,211 2,854
33  Анна Зубкова   Ока 1968 7855 полумарафон  1:59:42 2,602 0,211 2,813
34  Виталий Пашенцев   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1984 4677 полумарафон  1:23:26 2,568 0,211 2,779
35  Владимир Смирнов   БИМ 1961 1907 полумарафон  1:38:53 2,564 0,211 2,775
36  Алексей Федосеев   Меркурий (Курск) 1952 749 полумарафон  1:47:54 2,558 0,211 2,769
37  Владимир Певицкий   Ока 1975 2701 полумарафон  1:27:37 2,554 0,211 2,765
38  Даниил Пономарев   Мир (Москва) 1959 1744 полумарафон  1:40:53 2,545 0,211 2,756
39  Олег Красильников   Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1978 5899 полумарафон  1:25:47 2,529 0,211 2,740
40  Ярослав Голубев   Вея (Москва) 1987 305 полумарафон  1:23:34 2,504 0,211 2,715
41  Андрей Зубов   Энергия (Москва) 1967 4271 полумарафон  1:34:09 2,490 0,211 2,701
42  Дмитрий Лейкин   Мир (Москва) 1950 2003 полумарафон  1:50:44 2,476 0,211 2,687
43  Наталья Родионова   Vernadka (Москва) 1984 4597 полумарафон  1:47:15 2,462 0,211 2,673
44  Александр Честнейшин   Парсек-2 (Москва) 1967 3197 полумарафон  1:34:32 2,431 0,211 2,642
45  Геннадий Карпов   Парсек-2 (Москва) 1947 6006 полумарафон  1:55:16 2,357 0,211 2,568
46  Виталий Чибисов   БИМ 1966 1201 полумарафон  1:35:53 2,355 0,211 2,566
47  Сергей Раев   Endurance Club (Смоленск) 1984 3649 полумарафон  1:24:53 2,318 0,211 2,529
48  Константин Шишов   Парсек (Москва) 1987 9018 полумарафон  1:25:56 2,117 0,211 2,328
49  Николай Евдокимов   БИМ 1962 5565 полумарафон  1:41:31 2,072 0,211 2,283
50  Иван Прошкин   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1991 3047 полумарафон  1:26:22 2,053 0,211 2,264
51  Андрей Богатырев   Факел (Москва) 1956 7312 полумарафон  1:47:44 2,036 0,211 2,247
52  Дмитрий Хоцянов   БИМ 1961 895 полумарафон  1:42:48 2,030 0,211 2,241
53  Александр Ващенко   Стимул (Брянск) 1957 8720 полумарафон  1:46:45 2,029 0,211 2,240
54  Максим Кузьменко 1979 6041 полумарафон  1:28:31 2,019 0,211 2,230
55  Мария Бубнова   Endurance Club (Смоленск) 1994 2271 полумарафон  1:51:22 1,989 0,211 2,200
56  Михаил Столповский   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1979 4288 полумарафон  1:28:52 1,970 0,211 2,181
57  Эльвира Бересневич   Vernadka (Москва) 1982 315 полумарафон  1:53:36 1,929 0,211 2,140
58  Виталий Иваненко   Парсек (Москва) 1970 6958 полумарафон  1:36:28 1,835 0,211 2,046
59  Елена Титова   Vernadka (Москва) 1980 1571 полумарафон  1:56:16 1,798 0,211 2,009
60  Леонид Кокин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 8669 полумарафон  1:30:12 1,796 0,211 2,007
61  Андрей Жестовский 1973 277 полумарафон  1:34:45 1,754 0,211 1,965
62  Оксана Горбенко   IRC КГБ (Владимир) 1976 742 полумарафон  1:59:52 1,751 0,211 1,962
63  Павел Мишинев   Vernadka (Москва) 1986 6752 полумарафон  1:28:43 1,740 0,211 1,951
64  Дмитрий Митраков 1988 3419 полумарафон  1:28:46 1,732 0,211 1,943
65  Анна Хижнякова   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985 4152 полумарафон  1:55:44 1,679 0,211 1,890
66  Виктор Федоров   БИМ 1959 4279 полумарафон  1:49:09 1,568 0,211 1,779
67  Вячеслав Летов 1970 7354 полумарафон  1:39:46 1,483 0,211 1,694
68  Анатолий Тарасов   Ока 1950 8077 полумарафон  2:00:24 1,475 0,211 1,686
69  Александр Погорелов   Vernadka (Москва) 1984 7701 полумарафон  1:31:29 1,454 0,211 1,665
70  Сергей Бекетов   Факел (Москва) 1964 1726 полумарафон  1:46:45 1,345 0,211 1,556
71  Константин Филаретов 1953 3065 полумарафон  1:59:06 1,299 0,211 1,510
72  Николай Кириллов   Рязань (Рязань) 1971 3309 полумарафон  1:41:13 1,277 0,211 1,488
73  Вера Косачева   IRC КГБ (Владимир) 1979 1035 полумарафон  2:05:18 1,255 0,211 1,466
74  Денис Щеглов   Парсек (Москва) 1993 9072 полумарафон  1:34:17 1,172 0,211 1,383
75  Евгений Махов   Парсек-2 (Москва) 1978 2120 полумарафон  1:37:02 1,165 0,211 1,376
76  Артем Прибытков 1981 6023 полумарафон  1:35:37 1,155 0,211 1,366
77  Рафик Сафин   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1960 4005 полумарафон  1:53:40 1,130 0,211 1,341
78  Вячеслав Смирнов   Парсек (Москва) 1960 8954 полумарафон  1:54:06 1,102 0,211 1,313
79  Андрей Молодчинин   БИМ 1961 1245 полумарафон  1:53:15 1,088 0,211 1,299
80  Сергей Ермаков   БИМ 1954 559 полумарафон  2:03:31 0,951 0,211 1,162
81  Юлия Комарова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1976 824 полумарафон  2:14:33 0,947 0,211 1,158
82  Константин Лядов   Ока 1982 995 полумарафон  1:38:06 0,945 0,211 1,156
83  Наталья Перцева   Vernadka (Москва) 1991 8399 полумарафон  2:09:51 0,883 0,211 1,094
84  Вадим Калистратов   Ока 1967 8305 полумарафон  1:53:10 0,752 0,211 0,963
85  Сергей Селиванов   БИМ 1970 5412 полумарафон  1:50:19 0,750 0,211 0,961
86  Дмитрий Захаров   Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1972 4683 полумарафон  1:49:09 0,717 0,211 0,928
87  Александр Смирнов   БИМ 1961 231 полумарафон  2:00:30 0,706 0,211 0,917
88  Алексей Кондрашов 1970 8416 полумарафон  1:52:11 0,665 0,211 0,876
89  Сергей Козлов   БИМ 1986 7525 полумарафон  1:42:22 0,662 0,211 0,873
90  Игорь Храпов   Ока 1979 2447 полумарафон  1:45:22 0,628 0,211 0,839
91  Андрей Климковский   Парсек-2 (Москва) 1969 4989 полумарафон  1:54:44 0,601 0,211 0,812
92  Артем Тарутин   Ока 1990 556 полумарафон  1:43:59 0,589 0,211 0,800
93  Евгений Гончаров   Гермес (Московская область, Бронницы) 1975 3750 полумарафон  1:50:48 0,536 0,211 0,747
94  Виктор Липин   Парсек (Москва) 1986 3721 полумарафон  1:45:36 0,526 0,211 0,737
95  Алексей Скрябнев 1971 5554 полумарафон  1:55:23 0,507 0,211 0,718
96  Вячеслав Орлов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1988 7757 полумарафон  1:46:56 0,478 0,211 0,689
97  Артём Кашин   Парсек-2 (Москва) 1982 505 полумарафон  1:48:41 0,449 0,211 0,660
98  Светлана Захарова   Парсек-2 (Москва) 1976 3920 полумарафон  2:34:29 0,411 0,211 0,622
99  Ирина Кошелева   Беглецы (Москва) 1982 2392 полумарафон  2:30:20 0,392 0,211 0,603
100  Александр Павлов   Vernadka (Москва) 1984 8723 полумарафон  1:50:32 0,378 0,211 0,589
101  Владимир Готгильф   Факел (Москва) 1942 241 полумарафон  2:47:15 0,291 0,211 0,502
102  Александр Соболев   IRC КГБ (Владимир) 1983 6570 полумарафон  1:54:44 0,286 0,211 0,497
103  Александр Блинов   Парсек (Москва) 1993 7721 полумарафон  1:58:14 0,215 0,211 0,426
104  Степан Шпак   Факел (Москва) 1954 5834 полумарафон  2:33:44 0,176 0,211 0,387
105  Николай Феоктистов   БИМ 1954 5800 полумарафон  2:39:05 0,131 0,211 0,342
106  Дмитрий Зубов   Беглецы (Москва) 1966 198 полумарафон  2:30:07 0,080 0,211 0,291
107  Виктор Шмелев   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1985 4875 полумарафон  2:17:43 0,055 0,211 0,266
108  Владимир Пантелеев   Парсек (Москва) 1963 575 полумарафон  2:40:45 0,054 0,211 0,265
109  Владимир Имшенецкий   Парсек-2 (Москва) 1963 546 полумарафон  2:47:12 0,036 0,211 0,247
110  Сергей Гришечкин   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1968 4849 полумарафон  3:00:59 0,010 0,211 0,221