Место старта: старт от Дома Культуры (посёлок Эльтон)

Контакты организаторов: gsmxx@bk.ru
Волгоградская область, Палласовский р-он, Глухов Вячеслав тел. +7 906 409 55 66

Дополнительная информация:

Ultimate - 100 миль

Master - 38 км


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Александр Смирнов   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1963 70 100 миль  19:06:26 4,852 1,609 6,461
2  Игорь Краев   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1964 11 100 миль  19:28:11 4,451 1,609 6,060
3  Наталья Чужова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1970 35 100 миль  23:31:29 4,110 1,609 5,719
4  Иван Серебряков   Парсек (Москва) 1984 86 100 миль  17:19:33 4,102 1,609 5,711
5  Ирина Сапельникова   Free Run (Ярославль) 1982 6 100 миль  22:41:07 3,386 1,609 4,995
6  Геннадий Щербаков   БИМ 1972 67 100 миль  19:47:25 3,358 1,609 4,967
7  Александр Барков   Меркурий (Курск) 1984 81 100 миль  18:45:12 3,145 1,609 4,754
8  Валерий Регэций   Парсек (Москва) 1978 57 100 миль  19:23:13 3,058 1,609 4,667
9  Андрей Зиновьев   Парсек (Москва) 1961 61 100 миль  22:46:29 2,883 1,609 4,492
10  Евгений Данилов   I Run (Челябинск) 1978 56 100 миль  20:06:30 2,683 1,609 4,292
11  Артур Сергеев   SKI 76 TEAM (Ярославль) 1969 82 100 миль  22:08:33 2,463 1,609 4,072
12  Александр Куць   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1976 54 100 миль  22:21:44 1,890 1,609 3,499
13  Константин Халдин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 25 100 миль  23:31:29 1,645 1,609 3,254
14  Владимир Переседов   Рязань (Рязань) 1979 85 100 миль  23:49:27 1,332 1,609 2,941
15  Елена Дятлова   Time4run (Санкт-Петербург) 1981 268 82 км  07:36:21 5,415 0,820 6,235
16  Артем Стоноженко   Вея (Москва) 1978 144 82 км  06:34:28 4,830 0,820 5,650
17  Елизавета Теняева   Time4run (Санкт-Петербург) 1993 201 82 км  08:25:42 3,432 0,820 4,252
18  Анна Хижнякова   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985 156 82 км  09:18:10 2,265 0,820 3,085
19  Юрий Огиенко   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1977 245 82 км  08:04:04 2,182 0,820 3,002
20  Виталий Чибисов   БИМ 1966 169 82 км  09:06:13 1,920 0,820 2,740
21  Мария Щербакова   БИМ 1975 149 82 км  10:18:07 1,777 0,820 2,597
22  Александр Кузнецов 1982 157 82 км  08:15:34 1,737 0,820 2,557
23  Софья Куць   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1978 215 82 км  10:12:38 1,670 0,820 2,490
24  Илья Броститов   Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1975 221 82 км  09:04:34 1,357 0,820 2,177
25  Сергей Новичков   Сокол (Саратов) 1973 229 82 км  09:13:49 1,355 0,820 2,175
26  Алексей Кузнецов   Парсек (Москва) 1986 120 82 км  08:39:00 1,341 0,820 2,161
27  Наталия Шангина   БИМ 1978 145 82 км  10:40:33 1,339 0,820 2,159
28  Александр Захарчук   Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1975 108 82 км  09:18:11 1,200 0,820 2,020
29  Татьяна Фатихова   Парсек-2 (Москва) 1986 220 82 км  10:54:39 1,027 0,820 1,847
30  Сергей Агеев   Парсек (Москва) 1967 270 82 км  10:47:30 0,786 0,820 1,606
31  Алексей Осташев   БИМ 1973 127 82 км  10:31:53 0,679 0,820 1,499
32  Софья Емельяненко   Time4run (Санкт-Петербург) 1984 435 42 км  03:22:47 4,491 0,420 4,911
33  Вера Шадрина   Сокол (Саратов) 1963 328 42 км  04:27:06 3,198 0,420 3,618
34  Вероника Меркуль   Time4run (Санкт-Петербург) 1973 332 42 км  04:11:01 2,488 0,420 2,908
35  Светлана Леонтьева   Time4run (Санкт-Петербург) 1981 321 42 км  04:08:25 2,036 0,420 2,456
36  Мария Кожухова   Time4run (Санкт-Петербург) 1985 331 42 км  04:06:49 1,984 0,420 2,404
37  Галина Шапошниченко   За Бег 1980 380 42 км  04:14:43 1,855 0,420 2,275
38  Наталия Боровикова   Time4run (Санкт-Петербург) 1972 320 42 км  04:39:33 1,601 0,420 2,021
39  Наталья Соловьева   Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1986 413 42 км  04:18:07 1,601 0,420 2,021
40  Николай Клоков   Сокол (Саратов) 1964 395 42 км  04:12:27 1,288 0,420 1,708
41  Ольга Мотузко   Сокол (Саратов) 1971 295 42 км  04:56:18 1,273 0,420 1,693
42  Нина Никрус   ZaБег (Санкт-Петербург) 1986 443 42 км  04:43:22 1,006 0,420 1,426
43  Александр Турчинович   Vernadka (Москва) 1982 404 42 км  03:55:54 0,877 0,420 1,297
44  Иван Тарасевич   Techno Run (Пермь) 1983 374 42 км  03:56:15 0,855 0,420 1,275
45  Александр Задворный   Сокол (Саратов) 1960 394 42 км  04:56:19 0,636 0,420 1,056
46  Александр Колесников   Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1989 444 42 км  04:09:26 0,601 0,420 1,021
47  Андрей Васильев   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1980 426 42 км  04:28:45 0,416 0,420 0,836
48  Ирина Чернышова   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1974 296 42 км  06:06:00 0,326 0,420 0,746
49  Сергей Тарасевич   Techno Run (Пермь) 1979 304 42 км  04:52:01 0,246 0,420 0,666
50  Даниил Филатов   Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1982 361 42 км  05:24:40 0,101 0,420 0,521