IV Православный Крещенский марафон, 20 января 2018

Место старта: г. Волоколамск, ул. Возмище, д. 14

Контакты организаторов: christening2018@mail.ru
Телефон для справок +7 929 544-04-71

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

20 января состоялся 4 ежегодный Крещенский Марафон, собравший 70 участников. Организаторы марафона Спортивный Клуб "СПЕЦВЗВОД", при поддержке отдела по культуре, спорту и работе с молодежью администрации Волоколамского муниципального района и Волоколамского Благочиния Московской Епархии. Волонтерскую помощь при организации марафона оказали МЦ "Молодежное содружество" и "Молодая Гвардия". К сожалению, в этом году мы не смогли организовать традиционную трассу, из-за проблем с перекрытием региональной дороги, поэтому основными были все!

По две дистанции 2018 м и 5,25 км, проходившие через Волоколамский парк, участниками которых стали только местные жители Волоколамского района. В этом году участниками нашего марафона так же стали офицеры подразделения Специального Назначения МВД России, благодаря которым Крещенский марафон сохранил свое название. Они бежали по традиционным дистанциям 21,097 км и 42,195 км, несмотря на отсутствие перекрытия дороги, сложности трассы и погодных условий.

Самым великовозрастным бегуном стал Волоколамец Копышов Юрий Иванович 1941 г.р., который является ежегодным участником Марафона.

Просмотров: 1360 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.