Арбузный полумарафон, 27 августа 2017

Серия забегов: Арбузный полумарафон

Камышин

27 августа 2017, 07:00

Место старта: ул. Титова, 4; Спорткомплекс «Текстильщик»

Контакты организаторов: diurnar@mail.ru
Ручников Егор 8 (961) 086-03-76 - https://new.vk.com/diurnar


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Валентина Абашова   Луч (Волгоград) 1963 276 полумарафон  01:45:40 5,436 0,211 5,647
2  Мария Ручникова   Фотон (Камышин) 1995 256 полумарафон  01:36:20 3,848 0,211 4,059
3  Виталий Рудаков   Фотон (Камышин) 1980 213 полумарафон  01:18:51 3,732 0,211 3,943
4  Виктор Бискарёв   Луч (Волгоград) 1948 277 полумарафон  01:44:51 3,592 0,211 3,803
5  Алексей Бердюгин   Луч (Волгоград) 1961 269 полумарафон  01:34:58 3,070 0,211 3,281
6  Борис Попов   Фотон (Камышин) 1962 274 полумарафон  01:35:25 2,836 0,211 3,047
7  Ярослав Михайловский   Луч (Волгоград) 1979 228 полумарафон  01:23:18 2,806 0,211 3,017
8  Людмила Грошева   Луч (Волгоград) 1983 252 полумарафон  01:45:59 2,600 0,211 2,811
9  Данила Кононов   Сокол (Саратов) 1983 284 полумарафон  01:23:58 2,470 0,211 2,681
10  Александр Задворный   Сокол (Саратов) 1960 270 полумарафон  01:43:12 1,980 0,211 2,191
11  Ольга Мотузко   Сокол (Саратов) 1971 267 полумарафон  02:02:10 1,899 0,211 2,110
12  Антон Масленников   Сокол (Саратов) 1992 225 полумарафон  01:27:34 1,884 0,211 2,095
13  Сергей Заика   Фотон (Камышин) 1960 271 полумарафон  01:45:20 1,743 0,211 1,954
14  Кирилл Колесов   Сокол (Саратов) 1991 212 полумарафон  01:30:37 1,517 0,211 1,728
15  Ольга Руднева   Сокол (Саратов) 1994 255 полумарафон  02:01:11 1,291 0,211 1,502
16  Анастасия Герасимова   Сокол (Саратов) 1985 251 полумарафон  02:02:35 1,231 0,211 1,442
17  Алексей Данилов   Сокол (Саратов) 1977 261 полумарафон  01:36:54 1,174 0,211 1,385
18  Сергей Новичков   Сокол (Саратов) 1973 264 полумарафон  01:39:59 1,172 0,211 1,383
19  Александр Нестеров   Сибиряк (Кемерово) 1960 273 полумарафон  01:52:44 1,121 0,211 1,332
20  Николай Клоков   Сокол (Саратов) 1964 272 полумарафон  01:54:22 0,790 0,211 1,001
21  Дмитрий Тихонов   Сокол (Саратов) 1981 241 полумарафон  01:43:12 0,659 0,211 0,870
22  Александр Дементьев   Сокол (Саратов) 1987 208 полумарафон  01:45:16 0,537 0,211 0,748
23  Николай Гнацинский   Луч (Волгоград) 1952 278 полумарафон  02:30:32 0,229 0,211 0,440
24  Роман Осипов   Сокол (Саратов) 1979 232 полумарафон  02:02:11 0,187 0,211 0,398
25  Глеб Михайлов   Фотон (Камышин) 1974 279 полумарафон  02:08:20 0,164 0,211 0,375
26  Борис Топчиев   Луч (Волгоград) 1977 130 10 км  00:39:41 2,211 0,100 2,311
27  Сергей Владимиров   Луч (Волгоград) 1970 131 10 км  00:45:41 1,289 0,100 1,389
28  Александр Тюрин   Луч (Волгоград) 1950 140 10 км  00:56:44 1,002 0,100 1,102
29  Владимир Лякин   Сокол (Саратов) 1953 179 10 км  00:58:04 0,693 0,100 0,793
30  Елена Угарова   Сокол (Саратов) 1971 136 10 км  01:03:59 0,562 0,100 0,662
31  Михаил Родимин   Сокол (Саратов) 1941 139 10 км  01:11:04 0,461 0,100 0,561
32  Антон Жорин   Сокол (Саратов) 1989 121 10 км  00:51:58 0,250 0,100 0,350
33  Александр Дубошин   Фотон (Камышин) 1970 132 10 км  01:03:53 0,092 0,100 0,192