Кроссовый забег «Затюменский», 30 июля 2017

Серия забегов: Кроссовый забег «Затюменский»

Тюмень

30 июля 2017, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанция: 15 км (146 участников)

Место старта: Парк «Затюменский»

Контакты организаторов: dionis84@mail.ru
Денис Кораблёв +8-922-263-37-13

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

30 июля 2017 года в лесопарке Затюменский прошли одноименный Кроссовый забег на дистанцию 15 км и смешанная эстафета 3х5 км, приуроченные к празднованию Дня города Тюмени! Организаторами соревнований выступил Тюменский беговой клуб SibStar и ООО «СтепПринт».

Лесопарк Затюменский — особо охраняемая природная территория Тюменской области, являющаяся памятником природы регионального значения, поэтому трасса проходила среди высокого леса по пересеченной местности, со спусками и подъемами.

На площадке лыжной базы СДЮСШОР 2 был развернут стартовый городок, на котором работали детские аниматоры, участники соревнований могли позавтракать, после финиша отведать вкусной каши с компотом, воспользоваться услугами массажа и мышечного восстановления, а также подкрепиться сладким овсяным печеньем и изотоническим напитком! Каждому финишировавшему была вручена памятная медаль, включающая элементы металла и дерева, на ленте цвета флага Тюменской области!

В соревнованиях приняло участие 183 человека, в том числе 36 (12 команд по з человека) участников в 15-ти километровой смешанной эстафете (25 мужчин и 13 девушек), а также 106 мужчин и 41 девушка в индивидуальном зачете в забеге на 15 километров.

Абсолютным же победителем соревнований среди мужчин с результатом 53 минуты 30 секунд стал Иванов Александр, представляющий СДЮСШОР № 2 города Тюмени.

Абсолютным победителем среди женщин стала Андреева Елизавета, также представляющая СДЮСШОР 2. Результат победительницы — 1 час 4 минуты 50 секунд.

В смешанной эстафете первенствовала команда из Туринской Слободы Свердловской области, в составе Кучкова Павла, Кучкова Сергея и Сусловой Марины! Результат команды — 54 минуты 40 секунд.

Просмотров: 1609 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.