Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: ski66@ski66.ru
Отдел по ФКиС Октябрьского р-на, и Эрик Хасанов, тел. 8 343 207-83-37


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Александра Морозова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 22 марафон  2:57:29 7,161 0,422 7,583
2  Владимир Бычков   I Run (Челябинск) 1973 5 марафон  2:46:31 6,136 0,422 6,558
3  Алексей Пагнуев   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1982 1 марафон  2:38:22 5,928 0,422 6,350
4  Петр Трефилов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1951 142 марафон  3:25:47 5,914 0,422 6,336
5  Александр Осинцев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1962 20 марафон  3:05:31 5,857 0,422 6,279
6  Андрей Миняков   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1983 3 марафон  2:40:37 5,548 0,422 5,970
7  Анна Харитонова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 125 марафон  4:19:56 5,543 0,422 5,965
8  Юрий Шуров   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 17 марафон  2:54:25 4,956 0,422 5,378
9  Алексей Береснев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1991 4 марафон  2:45:27 4,835 0,422 5,257
10  Александр Тимофеев   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1955 55 марафон  3:32:46 4,418 0,422 4,840
11  Олег Ширяев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972 18 марафон  3:05:24 4,128 0,422 4,550
12  Ирина Ханина   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1976 76 марафон  3:38:27 4,025 0,422 4,447
13  Сергей Оводов   I Run (Челябинск) 1976 180 марафон  3:01:15 3,952 0,422 4,374
14  Павел Нартов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 49 марафон  3:41:43 3,713 0,422 4,135
15  Сергей Колягин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1971 11 марафон  3:14:46 3,466 0,422 3,888
16  Сергей Зубарев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 178 марафон  3:09:58 3,465 0,422 3,887
17  Сергей Мельников   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1952 79 марафон  3:52:49 3,417 0,422 3,839
18  Вероника Скрипник   I Run (Челябинск) 1986 183 марафон  3:38:39 3,385 0,422 3,807
19  Алексей Курочкин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1978 172 марафон  3:05:15 3,377 0,422 3,799
20  Евгений Германюк   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1966 61 марафон  3:25:14 3,330 0,422 3,752
21  Роман Пономарев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1988 138 марафон  3:02:21 3,201 0,422 3,623
22  Андрей Казанцев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1962 139 марафон  3:35:21 3,155 0,422 3,577
23  Игорь Захарченко   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1968 65 марафон  3:30:00 2,776 0,422 3,198
24  Сергей Березюк   SibStar (Тюмень) 1984 179 марафон  3:09:19 2,734 0,422 3,156
25  Александр Сафонов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1975 208 марафон  3:20:06 2,641 0,422 3,063
26  Андрей Гашков   Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1986 30 марафон  3:10:29 2,627 0,422 3,049
27  Анастасия Барбара   SibStar (Тюмень) 1978 204 марафон  4:00:53 2,561 0,422 2,983
28  Дмитрий Ушаров   SibStar (Тюмень) 1982 163 марафон  3:13:07 2,555 0,422 2,977
29  Артем Самойлов   Ювента (Тюмень) 1978 39 марафон  3:20:50 2,332 0,422 2,754
30  Евгений Бородулин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1973 36 марафон  3:30:12 2,264 0,422 2,686
31  Иван Елизаров   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1985 35 марафон  3:17:02 2,248 0,422 2,670
32  Денис Баянов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1976 137 марафон  3:25:43 2,229 0,422 2,651
33  Владимир Перевозкин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1980 175 марафон  3:22:21 2,129 0,422 2,551
34  Юлия Недобиткова   SibStar (Тюмень) 1982 194 марафон  4:07:54 2,071 0,422 2,493
35  Евгений Лебедев   SibStar (Тюмень) 1983 148 марафон  3:26:31 1,819 0,422 2,241
36  Константин Бусов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1987 197 марафон  3:29:09 1,664 0,422 2,086
37  Евгений Данилов   I Run (Челябинск) 1978 170 марафон  3:35:37 1,642 0,422 2,064
38  Сергей Марфутов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 188 марафон  4:29:17 1,475 0,422 1,897
39  Иван Ларионов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1985 145 марафон  3:34:45 1,459 0,422 1,881
40  Анатолий Чигирев   БИМ 1951 106 марафон  4:45:36 1,335 0,422 1,757
41  Олег Науменко   БИМ 1983 84 марафон  3:44:36 1,173 0,422 1,595
42  Владимир Кузнецов   БИМ 1953 120 марафон  4:48:03 1,144 0,422 1,566
43  Сергей Новак   AR Tyumen (Тюмень) 1978 160 марафон  3:56:20 1,004 0,422 1,426
44  Алексей Савченко   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977 140 марафон  4:06:22 0,824 0,422 1,246
45  Юрий Белоруссов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1963 146 марафон  4:41:06 0,765 0,422 1,187
46  Сергей Новоселов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 199 марафон  4:23:45 0,439 0,422 0,861
47  Елена Леонтьева   AR Tyumen (Тюмень) 1968 443 полумарафон  1:46:53 4,270 0,211 4,481
48  Рашид Давлетшин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 455 полумарафон  1:36:13 3,007 0,211 3,218
49  Роман Наговицын   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1975 406 полумарафон  1:25:22 2,972 0,211 3,183
50  Артем Новиков   Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1992 463 полумарафон  1:21:25 2,916 0,211 3,127
51  Владимир Седов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1970 420 полумарафон  1:32:47 2,329 0,211 2,540
52  Марина Попова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1982 482 полумарафон  1:49:20 2,321 0,211 2,532
53  Владимир Филатьев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1996 485 полумарафон  1:24:40 2,316 0,211 2,527
54  Ольга Егорова   AR Tyumen (Тюмень) 1975 436 полумарафон  1:57:07 2,042 0,211 2,253
55  Татьяна Чумаченко   AR Tyumen (Тюмень) 1975 147 полумарафон  1:57:42 1,993 0,211 2,204
56  Валерий Хрущев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1945 430 полумарафон  2:08:08 1,428 0,211 1,639
57  Светлана Малкина   AR Tyumen (Тюмень) 1967 427 полумарафон  2:17:28 1,396 0,211 1,607
58  Артем Дударенко   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1984 448 полумарафон  1:32:28 1,356 0,211 1,567
59  Дарья Чернышева   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1985 476 полумарафон  2:02:49 1,232 0,211 1,443
60  Светлана Зворыгина   AR Tyumen (Тюмень) 1978 437 полумарафон  2:08:05 1,152 0,211 1,363
61  Анна Ушарова   SibStar (Тюмень) 1979 424 полумарафон  2:09:31 1,048 0,211 1,259
62  Денис Егоров   AR Tyumen (Тюмень) 1981 435 полумарафон  1:38:12 0,964 0,211 1,175
63  Михаил Чалков   Ювента (Тюмень) 1973 409 полумарафон  1:44:43 0,906 0,211 1,117
64  Юлия Голикова   AR Tyumen (Тюмень) 1986 419 полумарафон  2:11:05 0,848 0,211 1,059
65  Александр Вяткин   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1983 412 полумарафон  1:39:39 0,830 0,211 1,041
66  Денис Дикалов   Ювента-2 (Тюмень) 1988 431 полумарафон  1:42:42 0,645 0,211 0,856
67  Иван Тюрькин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1956 484 полумарафон  2:18:38 0,351 0,211 0,562
68  Николай Орехов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1986 189 полумарафон  1:54:12 0,286 0,211 0,497
69  Станислав Дмитриев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1973 94 полумарафон  2:02:30 0,279 0,211 0,490
70  Руслан Кисамеев   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986 462 полумарафон  1:59:29 0,197 0,211 0,408
71  Дмитрий Кулик   Ювента-2 (Тюмень) 1970 411 полумарафон  2:11:05 0,196 0,211 0,407
72  Владимир Подгорных   БИМ 1955 133 полумарафон  2:47:56 0,073 0,211 0,284
73  Рафаэль Шарипов   AR Tyumen (Тюмень) 1979 418 полумарафон  2:23:12 0,046 0,211 0,257