Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно», 3 июня 2017

4.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: лыжероллерная трасса городского парка культуры и отдыха им.Победы

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
Ковалев Александр +375 (29) 16-31-869

3 июня 2017 года в г. Молодечно республики Беларусь прошёл Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017».

Всего в старте приняли участие 101 человек (71 мужчин и 30 женщин).

На дистанции 10,6 км (так получилось ...)  (финишировало 58 мужчин и 18 женщин) победили АНДРЕЙ БРАТУХИН (БАРАНОВИЧИ, РБ) — 00:34:51 и АНАСТАСИЯ ТРЕТЬЯКОВА (МОЛОДЕЧНО, РБ) — 00:47:30.

На дистанции 1 км стартовали стар и млад (финишировало 13 мужчин и 12 женщин) победили Евгений Дайняк (Молодечно) — 00:03:01 и Мария Ивушкина (Молодечно) — 00:03:44.

Просмотров: 1779 /Comcur/