33-й Пробег д. Андозеро – Онега, 12 августа 2017

Контакты организаторов: an-veprev@yandex.ru, nicko.babikov@yandex.ru
Справки: Тел.: +7 911 574-51-30 Вепрев Андрей Николаевич, 8 (818 39) 7-10-42 (доб. 181) , Бабиков Николай Сергеевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация


Предварительные заявки до 11.08.2017 – kultura@onegaland.ru


Новости

Увеличить

12 августа в день физкультурника состоялся XXXIII традиционный легкоатлетический пробег д. Андозеро — г. Онега. В пробеге приняли участие девяносто (финишировали 88) спортсменов из разных городов Архангельской области и регионов России.

Дистанция в 13 километров начинается от изумительного по красоте озера Андозеро. Рельеф трассы достаточно сложный, местами подъёмы протяженностью около пятисот метров с 9% уклоном. Учитывая сложность трассы и жаркую погоду, установившуюся в Онеге на выходных, организаторы подготовили пункт питания, который расположился на середине пути.

Старт, рывок и затяжной подъём длиной один километр. Финиш состязаний под аплодисменты зрителей на стадионе общеобразовательной школы №4. Каждый участник на финише получил свидетельство и шоколадку для восполнения сил. Ну, а призёры – грамоты, медали и денежные призы. На сей раз кубок абсолютного победителя среди мужчин завоевал архангелогородец — Иван Резник, преодолевший дистанцию за 42 мин. 20 сек. Среди женщин, представительница Северодвинска — Светлана Заборская, финишировавшая через 50 мин. 31 сек.

После финиша последнего участника состоялось награждение победителей и призёров соревнований.

На фото абсолютные победители пробега Иван Резник и Светлана Заборская.

/Николай Бабиков/

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. К сожалению, нам пока не удалось найти треки с дистанции, но, с учетом сложности трассы рекордные результаты этого года вызывают некоторые сомнения в фактической длине дистанции. Будем благодарны участникам старта, если вы поможете установить истину.

 

Просмотров: 1224 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

КЛБ «Юность»



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.