14-й Семейный марафон, 25 июня 2017

Место старта: Парк Победы

Контакты организаторов: marafon-alex@rambler.ru, marafonets@narod.ru
Головин Анатолий Васильевич, тел. 8 965 248-99-65; главный судья – Данилов Алексей Анатольевич, тел. 8 906 305-07-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация с 7 час в парке Победы (где сцена).


Новости

Увеличить

25 июня в саратовском Парке Победы прошел 14-й семейный марафон Головиных. Главной приятной особенностью данного марафона для участников является отсутствие стартового взноса.

Погода в этом году пожалела участников. На старте в 8ч было всего 14 градусов. Это, пожалуй, была самая комфортная температура за всю 14-летнюю историю проведения марафонов. Однако, показать быстрое время здесь все равно сложно из-за постоянных спусков и подъемов.

На детской дистанции 4 км первой финишировала Наталья Назарова из Энгельса - 17.44.

На дистанции полумарафона победили Алина Горбачева - 1:52.48 и прошлогодний победитель на этой дистанции Михаил Незнамов - 1:20.07.

20-летний Иван Шибаев выиграл на марафонской дистанции с результатом 3:17:31, у женщин судьба первого места решилась на последнем одиннадцатом круге, победительницей стала Вера Шадрина -  4:15:52.

Просмотров: 1504 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.