Дружеский сверхмарафонский пробег «Дача Пятко», 4 марта 2017

Место старта: метро Обухово

Контакты организаторов: alexkorrun@mail.ru
КЛБ Динамо СПб, 8 911 271-55-54, Александр Коротков

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

4 марта прошел традиционный 10-й по счету дружеский пробег Дача Пятко. 13 бегунов стартовали от метро Обухово в Санкт-Петербурге и добежало до дачи Александра Пятко. Дистанция 60 км. В этом году мы немного изменили дистанцию. Были и новички пробега. Но в основном все участники уже не раз пробегали эту дистанцию. Но каждый год мы собираемся вместе рано утром и бежим по зимней дороге, чтобы отвлечься от повседневных забот и городской суеты.

Погода была приемлемой, но дорога слякотной и иногда шел мокрый снег. Но не было сильного ветра и мороза. Конечно, ноги сразу промокли и встречные большие автомобили нас окатывали водой и мокрым снегом. Но эти неприятности скоро мы перестали замечать. С шутками и беговыми рассказами мы рассекали пространство и время. Иногда останавливались, чтобы оглянуться на окружающую природу и немного отдохнуть. Был и памятник Александру Невскому прямо у Невы в устье реки Ижоры, и крутой берег Невы в поселке Отрадное, и лесная дорога с еще зимним пейзажем. Через 7 с половиной часов мы добежали до Дачи Пятко, где нас традиционно ждали чай с вареньем, легкое самодельное вино из черноплодной рябины и квашенная капуста. Немного обсушились и отогрелись и на электричке поехали домой.

Пройдет немного времени, и мы все будем мечтать вернуться через год на праздник души и тела.

/Александр Коротков/

От ПроБЕГа: заметим, что в пробеге принял участие совсем недавно фнишировавший после кругосветного пешего перехода Сергей Лукьянов.

Просмотров: 1047 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Видеофильм



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.