Часовой бег, посвящённый дню физкультурника, 12 августа 2017

Место старта: Стадион «Орион»

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
КЛБ АВЕГА, т. 8-926-271-02-10 Салимов Рафик

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

12 августа 2017 года в г. Балашиха ( мкр. Железнодорожный, стадион "Орион") состоялся часовой бег, посвящённый дню физкультурника.
По приезду на точку сбора участников ждала безоблачная и достаточно жаркая погода, но это не помещало некоторым показать свою выносливость и скоростные качества настоящего спортсмена.

Организаторы проделали большую работу, чтобы соревнования надолго запомнились гостям и спортсменам. Были задействованы все возможности этого замечательного спортивного комплекса, раздевалки, музыка, а также пункты питья непосредственно на дистанции.

Как было ярко и захватывающе вы можете увидеть в нашем фотоотчете и видеоролике. Итоговый протокол результатов забега находится во вложении. Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.
Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители!

Отдельное спасибо за помощь в организации мероприятия выражаем Администрации стадиона "Орион", "Строитель".

Просмотров: 1493 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.