Cоревнования по бегу по пересеченной местности «Солёный забег», 30 апреля 2017

Место старта: Спортивно-развлекательный комплекс «Семёно-Оленинский»

Контакты организаторов: moscow78@bk.ru
Московкин Владимир (903) 693-18-89 , Спортивно-развлекательный комплекс «Семёно-Оленинский» - +7 980 500-20-20

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Новости

Увеличить

30 апреля 2017 в Семено-Оленинское прошли соревнования по бегу по пересеченной местности «Солёный забег».

Всего в нём приняли участие 74 человека, финишировали 70 человек (58 мужчин и 12 женщин).

На дистанции полумарафон (3 круга) (финишировало 16 мужчин и 1 женщина) победили НИКОЛАЙ ЯЗЕВ (РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., КАСИМОВ, РОССИЯ) — 01:48:33 и АНАСТАСИЯ САФОНОВА (РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНЬ, РОССИЯ) — 02:42:17.

На дистанции 7 км (1 круг) (финишировало 42 мужчин и 11 женщин) победили АЛЕКСАНДР КОТОВ (РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНЬ, РОССИЯ) — 00:32:43 и ИРИНА ГУСЬКОВА (РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНЬ, РОССИЯ) — 00:47:15.

Просмотров: 1125 /Владимир Московкин/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.