47-й Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества, 23 февраля 2017

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

23 февраля в с. Началово Астраханской области прошел очередной 47 Началовский забег. Это событие, традиционное для Астраханских атлетов, не могли пропустить спортсмены из клуба "Горизонт".

На дистанции 10 км КЛБ "Горизонт" представлял Кирилл Шаповалов , вместе с ним на старт вышли спортсмены клуба "Jab" Константин Науменков и Кирилл Никишкин, представитель астраханского триатлона Геннадий Шевченко , а так же атлет 1977 г.р. за спиной у которого марафон в Чикаго, в Токио и Берлине с лучшим временем 4 часа 00 мин 24 сек, Семенский Тимофей.

Всего в забеге на 10 км участвовало 47 спортсменов из Астраханской области, Казахстана, Волгограда и Калмыкии. По итогам забега у Геннадия 14 место, время 43мин 54 сек; 16 место Семенский Тимофей -45.01; 17-е Кирилл Шаповалов -45.37; 19-е Константин Науменков -50.48; 20-е Никишкин Кирилл 53.29.

/КЛБ "Горизонт"

Просмотров: 1325 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Фото



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.