Контакты организаторов: Lider17@mail.ru
ОФиС администрации Егорьевского МР 8 (49640) 3-29-65; КЛБ «Мещера», Тел. 8 916 255-2-761 Егоркин Денис; 8 (49640) 3-16-34; 8 915 262-24-24 Ксенофонтов Игорь.

19 февраля 2017 в Егорьевске прошёл 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры».

Всего в нём приняли участие 51 человек (40 мужчин и 11 женщин).

На дистанции марафон (финишировало 14 мужчин и 1 женщина) победили Владимир Московкин (Рязань) — 03:03:05 и Наталья Махова (Егорьевск) — 03:52:29.

На дистанции полумарафон (финишировало 14 мужчин и 4 женщины) победили Владислав Демьянов (Владимир) — 01:20:53 (рекорд трассы) и Юлия Кострикова (Сафоново) — 01:40:22.

На дистанции 14 км (финишировало 12 мужчин и 6 женщин) победили Алексей Филиппов (Луховицы) — 00:55:35 (рекорд трассы) и Наталья Луконина (Егорьевск) — 01:10:00 (рекорд трассы).

Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили - сигнализируйте.

Просмотров: 1323 /Comcur/