VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва), 9 июля 2017

Место старта: г. Гродно, улица Коммунальная, дом 3а, центральный вход государственного учреждения «Центр олимпийск

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Уважаемые друзья!

Мы с пребольшим удовольствием имеем честь пригласить Вас  на уникальное беговое трансграничное событие - VII Международный марафон Дружбы Гродно (Беларусь) — Друскининкай (Литва), который пройдет 9 июля 2017 года. Это единственный в Беларуси и мире марафон, который связывает две страны. Сертифицированную международную и живописную трассу протяженностью 42 километров 195 метров преодолеют бегуны из различных стран мира.

Марафон дружбы не новичок в беговом движении, проводится уже в седьмой раз и привлекает все больше любителей и профи бега. Это единственный классический марафон в Беларуси, который включен в международный беговой календарь. Достойные призы в абсолютном первенстве и возрастных категориях, уникальные медали, дружеский обед и самое главное радушная атмосфера - все это манит многих включиться в наш проект. Надеемся, и Вы станете участником нашего марафона.

Ждем Вас на Марафоне Дружбы Гродно (Беларусь) — Друскининкай (Литва)!

Спешите, регистрация заканчивается!

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте марафона http://www.draugystesmaratonas.lt

/Олег Андрейчик/

Просмотров: 1499 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.