4.6, число оценивших — 2 (подробнее)
Контакты организаторов:
goldenring@russiarunning.com
(4852) 33-28-62
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Любовь Моргунова | Энергия (Москва) | 1971 | 5065 | полумарафон | 1:26:53 | 7,909 | 0,211 | 8,120 |
2 | Геннадий Комиссаров | Факел (Москва) | 1954 | 5795 | полумарафон | 1:24:46 | 7,872 | 0,211 | 8,083 |
3 | Николай Рябинин | Free Run (Ярославль) | 1981 | 5313 | полумарафон | 1:09:46 | 6,920 | 0,211 | 7,131 |
4 | Сергей Миронов | Энергия (Москва) | 1963 | 6205 | полумарафон | 1:20:32 | 6,701 | 0,211 | 6,912 |
5 | Андрей Швецов | НовоторRUN (Тверская область, Торжок) | 1968 | 6032 | полумарафон | 1:18:52 | 5,972 | 0,211 | 6,183 |
6 | Сергей Копытов | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1969 | 5852 | полумарафон | 1:19:29 | 5,493 | 0,211 | 5,704 |
7 | Вера Маркарова | Парсек (Москва) | 1983 | 5798 | полумарафон | 1:28:59 | 5,461 | 0,211 | 5,672 |
8 | Олег Поляков | Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) | 1967 | 5114 | полумарафон | 1:21:04 | 5,424 | 0,211 | 5,635 |
9 | Ольга Трунова | Мир (Москва) | 1956 | 5235 | полумарафон | 1:57:56 | 5,066 | 0,211 | 5,277 |
10 | Татьяна Соболева | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1970 | 5111 | полумарафон | 1:39:00 | 5,052 | 0,211 | 5,263 |
11 | Александр Князев | Парсек (Москва) | 1950 | 6421 | полумарафон | 1:37:50 | 4,677 | 0,211 | 4,888 |
12 | Андрей Лукашевич | Энергия (Москва) | 1966 | 5632 | полумарафон | 1:24:22 | 4,606 | 0,211 | 4,817 |
13 | Юрий Корупаев | Факел (Москва) | 1961 | 5438 | полумарафон | 1:28:46 | 4,459 | 0,211 | 4,670 |
14 | Александр Жуленков | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1971 | 6150 | полумарафон | 1:21:47 | 4,325 | 0,211 | 4,536 |
15 | Борис Воронкевич | Факел (Москва) | 1949 | 5405 | полумарафон | 1:40:24 | 4,303 | 0,211 | 4,514 |
16 | Александр Коломкин | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1956 | 5933 | полумарафон | 1:35:05 | 3,962 | 0,211 | 4,173 |
17 | Валерий Константинов | Факел (Москва) | 1962 | 6445 | полумарафон | 1:30:14 | 3,886 | 0,211 | 4,097 |
18 | Валерий Григорьев | Факел (Москва) | 1964 | 5099 | полумарафон | 1:29:59 | 3,572 | 0,211 | 3,783 |
19 | Вячеслав Мамонтов | Galaxy-V (Санкт-Петербург) | 1956 | 5058 | полумарафон | 1:37:22 | 3,475 | 0,211 | 3,686 |
20 | Сергей Колгушкин | Free Run (Ярославль) | 1968 | 6336 | полумарафон | 1:27:55 | 3,344 | 0,211 | 3,555 |
21 | Виктор Инкин | Ока | 1948 | 5340 | полумарафон | 1:46:15 | 3,335 | 0,211 | 3,546 |
22 | Наталья Кислова | Факел (Москва) | 1959 | 5007 | полумарафон | 2:06:30 | 3,190 | 0,211 | 3,401 |
23 | Константин Патрикеев | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1954 | 5161 | полумарафон | 1:41:25 | 3,081 | 0,211 | 3,292 |
24 | Ольга Попова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1986 | 5039 | полумарафон | 1:41:55 | 3,026 | 0,211 | 3,237 |
25 | Сергей Животенко | Энергия (Москва) | 1985 | 5216 | полумарафон | 1:21:06 | 2,982 | 0,211 | 3,193 |
26 | Ирина Сапельникова | Free Run (Ярославль) | 1982 | 5569 | полумарафон | 1:43:12 | 2,977 | 0,211 | 3,188 |
27 | Василий Айдуганов | Факел (Москва) | 1951 | 5385 | полумарафон | 1:45:42 | 2,881 | 0,211 | 3,092 |
28 | Александр Сидоров | Рязань (Рязань) | 1973 | 6030 | полумарафон | 1:27:30 | 2,698 | 0,211 | 2,909 |
29 | Сергей Супрунюк | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1962 | 5088 | полумарафон | 1:36:32 | 2,650 | 0,211 | 2,861 |
30 | Дмитрий Лейкин | Мир (Москва) | 1950 | 5742 | полумарафон | 1:48:41 | 2,599 | 0,211 | 2,810 |
31 | Вероника Макарова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1982 | 6169 | полумарафон | 1:46:23 | 2,592 | 0,211 | 2,803 |
32 | Михаил Козулин | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1988 | 5525 | полумарафон | 1:23:27 | 2,522 | 0,211 | 2,733 |
33 | Виктор Толпекин | Ока | 1957 | 6790 | полумарафон | 1:42:01 | 2,516 | 0,211 | 2,727 |
34 | Ирина Окмянская | Парсек-2 (Москва) | 1967 | 5131 | полумарафон | 2:00:37 | 2,510 | 0,211 | 2,721 |
35 | Владимир Смирнов | БИМ | 1961 | 6006 | полумарафон | 1:38:52 | 2,428 | 0,211 | 2,639 |
36 | Владимир Кочнев | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1961 | 6052 | полумарафон | 1:39:27 | 2,344 | 0,211 | 2,555 |
37 | Сергей Баранов | Европа | 1967 | 6327 | полумарафон | 1:34:34 | 2,301 | 0,211 | 2,512 |
38 | Алексей Нефедов | БИМ | 1961 | 6022 | полумарафон | 1:39:52 | 2,286 | 0,211 | 2,497 |
39 | Евгения Николаева | Рязань (Рязань) | 1989 | 6618 | полумарафон | 1:48:46 | 2,228 | 0,211 | 2,439 |
40 | Сергей Ермаков | БИМ | 1954 | 5025 | полумарафон | 1:48:49 | 2,030 | 0,211 | 2,241 |
41 | Ирина Драник | Free Run (Ярославль) | 1982 | 6482 | полумарафон | 1:52:13 | 2,011 | 0,211 | 2,222 |
42 | Андрей Шевцов | Сенеж | 1965 | 5581 | полумарафон | 1:38:38 | 1,981 | 0,211 | 2,192 |
43 | Андрей Зубов | Энергия (Москва) | 1967 | 6192 | полумарафон | 1:37:13 | 1,945 | 0,211 | 2,156 |
44 | Александр Карелин | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1941 | 5709 | полумарафон | 2:08:49 | 1,858 | 0,211 | 2,069 |
45 | Михаил Буркот | Факел (Москва) | 1940 | 5546 | полумарафон | 2:11:24 | 1,840 | 0,211 | 2,051 |
46 | Николай Телепень | Рязань (Рязань) | 1985 | 5121 | полумарафон | 1:28:21 | 1,784 | 0,211 | 1,995 |
47 | Сергей Афанасьев | Free Run (Ярославль) | 1981 | 5414 | полумарафон | 1:29:27 | 1,734 | 0,211 | 1,945 |
48 | Алексей Афанасьев | Free Run (Ярославль) | 1981 | 6394 | полумарафон | 1:29:28 | 1,732 | 0,211 | 1,943 |
49 | Илья Воронин | 1986 | 5390 | полумарафон | 1:29:47 | 1,610 | 0,211 | 1,821 | |
50 | Григорий Паньков | Free Run (Ярославль) | 1984 | 5601 | полумарафон | 1:31:26 | 1,442 | 0,211 | 1,653 |
51 | Светлана Орлова | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1981 | 6033 | полумарафон | 2:01:25 | 1,374 | 0,211 | 1,585 |
52 | Валерий Юркин | Мордва (Республика Мордовия, Саранск) | 1961 | 5630 | полумарафон | 1:48:27 | 1,363 | 0,211 | 1,574 |
53 | Сергей Пирогов | Ока | 1958 | 5041 | полумарафон | 1:52:22 | 1,297 | 0,211 | 1,508 |
54 | Петр Плаунов | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1986 | 6393 | полумарафон | 1:32:58 | 1,285 | 0,211 | 1,496 |
55 | Наталья Ефимова | Энергия (Москва) | 1986 | 6113 | полумарафон | 2:01:58 | 1,255 | 0,211 | 1,466 |
56 | Дмитрий Комаров | Фотон (Волгоградская область, Камышин) | 1982 | 6678 | полумарафон | 1:34:00 | 1,234 | 0,211 | 1,445 |
57 | Алексей Алтынов | БИМ | 1984 | 5211 | полумарафон | 1:35:00 | 1,120 | 0,211 | 1,331 |
58 | Алексей Куценко | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1992 | 5790 | полумарафон | 1:35:23 | 1,082 | 0,211 | 1,293 |
59 | Денис Лашев | 1985 | 5070 | полумарафон | 1:35:48 | 1,052 | 0,211 | 1,263 | |
60 | Алексей Чернышов | Парсек (Москва) | 1973 | 5424 | полумарафон | 1:41:42 | 1,045 | 0,211 | 1,256 |
61 | Тимур Кашин | Парсек (Москва) | 1986 | 6099 | полумарафон | 1:36:03 | 1,032 | 0,211 | 1,243 |
62 | Яна Сойко | 1991 | 5691 | полумарафон | 2:09:39 | 0,890 | 0,211 | 1,101 | |
63 | Андрей Молодчинин | БИМ | 1961 | 5723 | полумарафон | 1:56:56 | 0,818 | 0,211 | 1,029 |
64 | Наталья Жуленкова | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1972 | 5402 | полумарафон | 2:21:44 | 0,813 | 0,211 | 1,024 |
65 | Сергей Грибушков | Free Run-2 (Ярославль) | 1985 | 5379 | полумарафон | 1:45:06 | 0,544 | 0,211 | 0,755 |
66 | Александр Шевченко | БИМ | 1992 | 5946 | полумарафон | 1:45:06 | 0,544 | 0,211 | 0,755 |
67 | Дмитрий Ерохин | Парсек (Москва) | 1979 | 5531 | полумарафон | 1:47:51 | 0,507 | 0,211 | 0,718 |
68 | Ринат Хайруллин | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1985 | 5149 | полумарафон | 1:46:38 | 0,488 | 0,211 | 0,699 |
69 | Николай Санников | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1984 | 5403 | полумарафон | 1:46:56 | 0,481 | 0,211 | 0,692 |
70 | Станислав Стоян | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1993 | 5548 | полумарафон | 1:46:55 | 0,478 | 0,211 | 0,689 |
71 | Таир Магарамов | БИМ | 1970 | 5171 | полумарафон | 1:57:37 | 0,438 | 0,211 | 0,649 |
72 | Михаил Калика | Парсек (Москва) | 1976 | 5265 | полумарафон | 1:55:14 | 0,350 | 0,211 | 0,561 |
73 | Михаил Миронов | Сенеж | 1978 | 5495 | полумарафон | 1:54:04 | 0,343 | 0,211 | 0,554 |
74 | Глеб Михайлов | Фотон (Волгоградская область, Камышин) | 1974 | 5214 | полумарафон | 2:01:24 | 0,262 | 0,211 | 0,473 |
75 | Александр Кузнецов | 1982 | 6734 | полумарафон | 1:58:04 | 0,226 | 0,211 | 0,437 | |
76 | Виталий Щербань | Free Run (Ярославль) | 1981 | 5751 | полумарафон | 1:59:04 | 0,216 | 0,211 | 0,427 |
77 | Алексей Брозас | Парсек (Москва) | 1991 | 6064 | полумарафон | 1:58:36 | 0,209 | 0,211 | 0,420 |
78 | Виталий Лукьянов | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1953 | 6321 | полумарафон | 2:38:40 | 0,134 | 0,211 | 0,345 |
79 | Дмитрий Зубов | Беглецы (Москва) | 1966 | 6487 | полумарафон | 2:34:24 | 0,056 | 0,211 | 0,267 |
80 | Игорь Курушин | Айвика-2 (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) | 1951 | 6550 | полумарафон | 3:01:12 | 0,046 | 0,211 | 0,257 |
81 | Римма Васина | Факел (Москва) | 1940 | 2179 | 10 км | 0:55:26 | 9,673 | 0,100 | 9,773 |
82 | Анатолий Романов | Факел (Москва) | 1947 | 2029 | 10 км | 0:44:31 | 5,174 | 0,100 | 5,274 |
83 | Галина Барыкина | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1957 | 2543 | 10 км | 0:52:30 | 4,194 | 0,100 | 4,294 |
84 | Юлия Кострикова | Парсек (Москва) | 1978 | 2327 | 10 км | 0:42:16 | 4,042 | 0,100 | 4,142 |
85 | Светлана Лупанова | Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) | 1985 | 2759 | 10 км | 0:41:38 | 3,910 | 0,100 | 4,010 |
86 | Виктор Лукьянов | Факел (Москва) | 1960 | 2679 | 10 км | 0:42:17 | 3,487 | 0,100 | 3,587 |
87 | Валентин Предтеченский | Факел (Москва) | 1939 | 2012 | 10 км | 0:58:02 | 2,378 | 0,100 | 2,478 |
88 | Сергей Гавриков | Энергия (Москва) | 1971 | 2569 | 10 км | 0:42:27 | 1,958 | 0,100 | 2,058 |
89 | Светлана Цихоцкая | Энергия-2 (Москва) | 1961 | 2811 | 10 км | 1:01:58 | 1,400 | 0,100 | 1,500 |
90 | Федор Лупанов | Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) | 1953 | 3255 | 10 км | 0:54:05 | 1,138 | 0,100 | 1,238 |
91 | Василий Анисов | БИМ | 1959 | 2746 | 10 км | 0:51:42 | 1,060 | 0,100 | 1,160 |
92 | Наталья Степанова | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1974 | 2945 | 10 км | 0:56:14 | 1,058 | 0,100 | 1,158 |
93 | Александр Попов | Galaxy-V (Санкт-Петербург) | 1950 | 2565 | 10 км | 0:57:40 | 0,895 | 0,100 | 0,995 |
94 | Геннадий Захаров | Беглецы (Москва) | 1980 | 3261 | 10 км | 0:48:56 | 0,466 | 0,100 | 0,566 |
95 | Владимир Иванов | Free Run (Ярославль) | 1984 | 3151 | 10 км | 1:02:20 | 0,050 | 0,100 | 0,150 |