Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Татьяна Сычева   Рязань (Рязань) 1990 1250 марафон  2:56:58 7,232 0,422 7,654
2  Николай Аринушкин   Факел (Москва) 1960 1006 марафон  3:00:17 6,760 0,422 7,182
3  Владимир Колесов   Сокол (Саратов) 1962 1084 марафон  2:59:43 6,390 0,422 6,812
4  Егор Ручников   Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1990 1181 марафон  2:34:53 6,261 0,422 6,683
5  Олег Поляков   Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967 1166 марафон  2:53:05 6,228 0,422 6,650
6  Данила Кононов   Сокол (Саратов) 1983 1091 марафон  2:37:28 5,940 0,422 6,362
7  Галина Пономарёва   Парсек (Москва) 1963 1323 марафон  3:45:03 5,904 0,422 6,326
8  Александр Епифанов   Здоровье (Нижний Новгород) 1953 1055 марафон  3:21:53 5,674 0,422 6,096
9  Светлана Слободенюк   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965 1328 марафон  3:43:14 5,548 0,422 5,970
10  Анатолий Иванченко   Вея (Москва) 1948 1370 марафон  3:34:21 5,473 0,422 5,895
11  Иван Гречанюк   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962 1040 марафон  3:09:21 5,223 0,422 5,645
12  Дмитрий Княжев   НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 1970 1080 марафон  3:00:36 4,766 0,422 5,188
13  Мария Ручникова   Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1995 1324 марафон  3:19:58 4,747 0,422 5,169
14  Владимир Московкин   Рязань (Рязань) 1978 1133 марафон  2:50:54 4,635 0,422 5,057
15  Пётр Иванов   БИМ 1955 1068 марафон  3:28:25 4,623 0,422 5,045
16  Алексей Мокринский   Сокол (Саратов) 1965 1131 марафон  3:11:45 4,452 0,422 4,874
17  Тимур Пономарев   Парсек (Москва) 1988 1168 марафон  2:49:42 4,361 0,422 4,783
18  Александр Князев   Парсек (Москва) 1950 1081 марафон  3:44:48 4,151 0,422 4,573
19  Алексей Бердюгин   Луч (Волгоград) 1961 1011 марафон  3:25:38 3,862 0,422 4,284
20  Геннадий Малых   Сокол (Саратов) 1954 1118 марафон  3:40:48 3,783 0,422 4,205
21  Александр Худашов   НовоторRUN (Тверская область, Торжок) 1972 1368 марафон  3:08:17 3,736 0,422 4,158
22  Юрий Бодров   Ока 1954 1012 марафон  3:41:37 3,723 0,422 4,145
23  Вера Шадрина   Сокол (Саратов) 1963 1337 марафон  4:16:25 3,654 0,422 4,076
24  Виталий Рудаков   Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1980 1179 марафон  3:01:24 3,454 0,422 3,876
25  Александр Каравай   Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1989 1073 марафон  2:59:31 3,432 0,422 3,854
26  Анна Семёнова   Парсек (Москва) 1990 1326 марафон  3:40:34 3,256 0,422 3,678
27  Ярослав Михайловский   Луч (Волгоград) 1979 1130 марафон  3:05:56 3,160 0,422 3,582
28  Игорь Краев   Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1964 1095 марафон  3:32:08 2,991 0,422 3,413
29  Николай Селиванов   Ока 1960 1187 марафон  3:40:36 2,953 0,422 3,375
30  Андрей Шевцов   Сенеж 1965 1242 марафон  3:32:10 2,871 0,422 3,293
31  Людмила Грошева   Луч (Волгоград) 1983 1305 марафон  3:51:28 2,720 0,422 3,142
32  Сергей Тимофеев   Парсек (Москва) 1983 1210 марафон  3:11:29 2,596 0,422 3,018
33  Игорь Ушаков   Здоровье (Нижний Новгород) 1964 1220 марафон  3:41:52 2,431 0,422 2,853
34  Борис Машенков   Мир (Москва) 1949 1123 марафон  4:16:52 2,398 0,422 2,820
35  Николай Телепень   Рязань (Рязань) 1985 1207 марафон  3:15:13 2,342 0,422 2,764
36  Владимир Постников   Здоровье (Нижний Новгород) 1950 1174 марафон  4:15:49 2,328 0,422 2,750
37  Анатолий Чердаков   Сенеж 1983 1232 марафон  3:19:52 2,117 0,422 2,539
38  Юрий Довгань   Сокол (Саратов) 1945 1051 марафон  4:36:00 2,097 0,422 2,519
39  Геннадий Васюкевич   БИМ 1958 1021 марафон  4:01:53 2,091 0,422 2,513
40  Алексей Кузнецов   Парсек (Москва) 1986 1101 марафон  3:25:38 1,815 0,422 2,237
41  Леонид Бурыкин   Вея (Москва) 1962 1017 марафон  4:00:15 1,801 0,422 2,223
42  Юрий Гордеев   Сормович (Нижний Новгород) 1954 1038 марафон  4:19:42 1,778 0,422 2,200
43  Ольга Мотузко   Сокол (Саратов) 1971 1316 марафон  4:36:05 1,745 0,422 2,167
44  Ирина Суворова   Сормович (Нижний Новгород) 1955 1330 марафон  5:41:40 1,720 0,422 2,142
45  Виктор Будяну   Сокол (Саратов) 1987 1016 марафон  3:28:09 1,707 0,422 2,129
46  Василий Русинов   За Бег 1953 1180 марафон  4:26:05 1,653 0,422 2,075
47  Галина Кузина   За Бег 1992 1312 марафон  4:21:14 1,546 0,422 1,968
48  Сергей Новичков   Сокол (Саратов) 1973 1144 марафон  3:46:48 1,486 0,422 1,908
49  Александр Ивайкин   Факел (Москва) 1963 1066 марафон  4:09:03 1,429 0,422 1,851
50  Виктор Волков   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947 1026 марафон  4:56:02 1,303 0,422 1,725
51  Александр Задворный   Сокол (Саратов) 1960 1061 марафон  4:21:28 1,276 0,422 1,698
52  Алексей Чернышов   Парсек (Москва) 1973 1234 марафон  3:56:11 1,197 0,422 1,619
53  Олег Кузахметов   БИМ 1965 1100 марафон  4:14:49 1,148 0,422 1,570
54  Николай Клоков   Сокол (Саратов) 1964 1079 марафон  4:20:25 1,070 0,422 1,492
55  Олег Вахранев   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1979 1022 марафон  3:51:02 1,070 0,422 1,492
56  Антон Аверин   Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1985 1002 марафон  3:49:50 1,006 0,422 1,428
57  Вячеслав Щербаков   Сормович (Нижний Новгород) 1953 1247 марафон  4:53:02 0,985 0,422 1,407
58  Николай Санников   Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1984 1186 марафон  3:55:00 0,892 0,422 1,314
59  Сергей Лыжин   БИМ 1955 1364 марафон  4:53:08 0,879 0,422 1,301
60  Валерий Соколов   Парсек (Москва) 1956 1194 марафон  4:57:57 0,756 0,422 1,178
61  Сергей Вербицкий   Парсек (Москва) 1989 1023 марафон  4:11:11 0,597 0,422 1,019
62  Лилия Новожилова   Парсек (Москва) 1979 1319 марафон  5:21:13 0,577 0,422 0,999
63  Игорь Попов   За Бег 1992 1171 марафон  4:21:14 0,467 0,422 0,889
64  Сергей Никитин   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1964 1141 марафон  5:09:01 0,380 0,422 0,802
65  Роман Осипов   Сокол (Саратов) 1979 1151 марафон  4:36:06 0,363 0,422 0,785
66  Владимир Переседов   Рязань-2 (Рязань) 1979 1158 марафон  4:53:24 0,239 0,422 0,661
67  Владимир Славинский   БИМ 1972 1193 марафон  6:00:37 0,073 0,422 0,495
68  Алексей Куличев   Ока 1951 601 полумарафон  1:30:18 6,690 0,211 6,901
69  Валентина Абашова   Луч (Волгоград) 1963 801 полумарафон  1:43:05 5,978 0,211 6,189
70  Диана Ефименко   Сенеж 1994 826 полумарафон  1:32:23 4,578 0,211 4,789
71  Александр Бирюков   Рязань (Рязань) 1952 521 полумарафон  1:36:19 4,568 0,211 4,779
72  Юрий Русских   Сокол (Саратов) 1961 681 полумарафон  1:28:46 4,459 0,211 4,670
73  Анатолий Жданов   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1956 564 полумарафон  1:34:47 4,031 0,211 4,242
74  Дмитрий Мартынов   Сенеж 1990 621 полумарафон  1:17:45 3,777 0,211 3,988
75  Любовь Сычёва   Рязань (Рязань) 1987 862 полумарафон  1:38:23 3,517 0,211 3,728
76  Никита Швецов   Сокол (Саратов) 2000 743 полумарафон  1:20:46 3,200 0,211 3,411
77  Константин Астафуров   Сокол (Саратов) 1970 509 полумарафон  1:30:08 2,626 0,211 2,837
78  Сергей Русских   Сокол (Саратов) 1984 680 полумарафон  1:23:51 2,467 0,211 2,678
79  Владимир Быковский   Сокол (Саратов) 1972 533 полумарафон  1:30:02 2,394 0,211 2,605
80  Александра Ватрушкина   Сокол (Саратов) 1986 816 полумарафон  1:49:32 2,166 0,211 2,377
81  Сергей Заика   Фотон (Волгоградская область, Камышин) 1960 566 полумарафон  1:42:13 2,099 0,211 2,310
82  Монир Шахабутдинов   Марафонец (Тверская область, Конаково) 1960 742 полумарафон  1:44:10 1,869 0,211 2,080
83  Алексей Холостых   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1983 732 полумарафон  1:28:59 1,733 0,211 1,944
84  Ольга Переседова   Рязань-2 (Рязань) 1959 847 полумарафон  2:27:39 1,523 0,211 1,734
85  Ольга Руднева   Сокол (Саратов) 1994 852 полумарафон  2:00:15 1,345 0,211 1,556
86  Андрей Дудоров   Рязань (Рязань) 1987 560 полумарафон  1:33:51 1,207 0,211 1,418
87  Дмитрий Лахтиков   Рязань (Рязань) 1986 607 полумарафон  1:35:19 1,087 0,211 1,298
88  Николай Дайниченко   Сокол (Саратов) 1951 552 полумарафон  2:08:46 0,816 0,211 1,027
89  Михаил Родимин   Сокол (Саратов) 1941 675 полумарафон  2:29:11 0,695 0,211 0,906
90  Ильдар Байбиков   Сокол (Саратов) 1980 511 полумарафон  1:43:46 0,652 0,211 0,863
91  Александр Тюрин   Луч (Волгоград) 1950 721 полумарафон  2:14:31 0,642 0,211 0,853
92  Юрий Корнеев   Сокол (Саратов) 1986 593 полумарафон  1:47:14 0,467 0,211 0,678
93  Алексей Данилов   Сокол (Саратов) 1977 553 полумарафон  1:58:21 0,268 0,211 0,479
94  Николай Буравлев   Рязань-2 (Рязань) 1984 531 полумарафон  2:18:07 0,053 0,211 0,264
95  Василий Швецов   Сокол (Саратов) 1959 200 10 км  0:38:49 5,786 0,100 5,886
96  Виктор Бискарёв   Луч (Волгоград) 1948 19 10 км  0:45:02 4,598 0,100 4,698
97  Пётр Густов   Сокол (Саратов) 1993 50 10 км  0:34:20 4,122 0,100 4,222
98  Анастасия Луковникова   Рязань (Рязань) 1985 334 10 км  0:41:15 4,078 0,100 4,178
99  Александр Побережный   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1964 142 10 км  0:39:53 3,967 0,100 4,067
100  Юлия Кострикова   Парсек (Москва) 1978 314 10 км  0:43:47 3,435 0,100 3,535
101  Вячеслав Зайцев   Ока 1947 68 10 км  0:48:03 3,417 0,100 3,517
102  Петр Лашуков   Луч (Волгоград) 1960 101 10 км  0:43:50 2,837 0,100 2,937
103  Андрей Шистеров   Сокол (Саратов) 1976 202 10 км  0:39:02 2,557 0,100 2,657
104  Олег Орлов   Сокол (Саратов) 1971 133 10 км  0:42:01 2,086 0,100 2,186
105  Сергей Владимиров   Луч (Волгоград) 1970 30 10 км  0:42:57 1,916 0,100 2,016
106  Михаил Ванишев   Рязань (Рязань) 1973 25 10 км  0:43:40 1,477 0,100 1,577
107  Николай Гнацинский   Луч (Волгоград) 1952 43 10 км  0:59:03 0,658 0,100 0,758
108  Елена Угарова   Сокол (Саратов) 1971 392 10 км  1:03:28 0,593 0,100 0,693
109  Ринат Хайруллин   Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1985 191 10 км  0:46:53 0,568 0,100 0,668
110  Владимир Лякин   Сокол (Саратов) 1953 110 10 км  1:02:03 0,422 0,100 0,522
111  Александр Шалаев   Луч (Волгоград) 1961 199 10 км  0:57:44 0,417 0,100 0,517