«Гагаринский» полумарафон, 13 августа 2017

Место старта: Парк Интернационалистов, м. Международная, Бухарестская ул., д. 100

Контакты организаторов: info@arker.run
ООО Компания по организации спортивно-массовых мероприятий «Эркер», Телефон: 8 (812) 965-22-05, Нуриев Айдар Фанусович

Новости

Увеличить

13 августа 2017 в Санкт-Петербурге прошёл «Гагаринский» полумарафон, который проводит ООО Компания по организации спортивно-массовых мероприятий «Эркер».

Всего в нём приняли участие 229 человек, финишировали 221 человек (127 мужчин и 94 женщин).

На дистанции полумарафон (финишировало 40 мужчин и 3 женщины) победили Игорь Веретенников — 01:31:38 и Ксения Максимова — 01:49:16.

На дистанции 10 км (финишировало 44 мужчин и 26 женщин) победили Данил Идрисов — 00:42:11 и Ольга Антонова — 00:45:04.

На дистанции 5 км (финишировало 21 мужчина и 40 женщин) победили Сергей Митин — 00:17:24 и Анна Андреева — 00:22:59.

На дистанции 1 км (финишировало 11 мальчиков и 11 девочек) победили Вадим Малышев — 00:03:56 и Диана Дозорец — 00:04:19.

На дистанции 500 м (финишировало 11 мальчиков и 14 девочек) победили Иван Ватаманюк (Санкт-Петербург) — 00:02:23 и Марфа Попова (Санкт-Петербург) — 00:02:21.

ПроБЕГ: Все результаты мы загрузили в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены. Проверяйте, кого пропустили — сообщайте.

Вниманию участников! Место старта Гагаринского полумарафона перенесено в парк Екатерингоф, м. Нарвская.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фотографии

Пока нет ни одной ссылки на фотографии этого забега.

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.