32-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей, 4 июня 2017

Место старта: нижняя терраса Лагерного сада

Контакты организаторов: albertelena@mail.ru
КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8 913 802-62-55, Леонтьев Василий 8 960 973-15-78, Коробов Виктор 8 905 992-79-93.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Новости предстоящего марафона: orgeo.ru/event/4435
Поддерживающая Томские марафоны и супермарафоны команда "Томского пива" (гендиректор Кляйн Г.И.) выделяет на марафон бочку чистой воды: http://www.youtube.com/watch?v=FT-7LZWpLOw#t=47s

Напоминаю, что регистрация на турнир закрывается в четверг ночью.

Команда по изготовлению вымпелов, номеров и грамот (главный-Коробов Виктор) передает: "номера упакованы, булавки приколоты, можно надевать и бежать".

Несколько человек отметили своё желание участвовать в забегах не на http://orgeo.ru/event/4435, а на сайте probeg.org. Отметка на "пробеге" регистрацией не является, надо зарегистрироваться на orgeo.ru/event/4435


Новости

Переносим пробег на 4 июня! В связи с нюансами организации электронного судейства переносим XXXII пробег «Мой марафон», посвященный Дню защиты детей, в г. Томске на воскресенье 4 июня 2017 г.

Просмотров: 980 /Альберт Шапошников/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.