ХХХIV Поморский марафон «Гандвик», посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню города Архангельска, 24 июня 2017

Место старта: на набережной Северной Двины.

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163000, Архангельск, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» Тел/факс: (818-2) 21-58-89

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

24 июня 2017 года в Архангельске состоялся 34-й Поморский марафон «Гандвик».

290 спортсменов из Архангельска, области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Калуги, Мурманской, Вологодской областей и республики Татарстан вышли на дистанции классического марафона - 42 км 195 метров и 1/4 марафона (10 км 550 м). Единственным нежеланным гостем на празднике бега была погода! Сильный холодный ветер никак не являлся помощником бегунов, да и многих зрителей заставил сидеть дома.

Победу на марафонской дистанции одержал архангелогородец Алексей Елисеев. Елисеев уже со старта уверенно возглавил бег и довёл его до победы, показав результат 2 часа 41 минута. Вторым финишировал Константин Лобов. Третье место занял Дмитрий Меньшаков из Архангельска.

А вот у женщин в марафоне произошла неожиданность. Архангелогородка Надежда Васильевская впервые вышла на старт марафонской дистанции и стала победительницей. На дистанции 10 км 550 метров неожиданностей не произошло. В пятый раз подряд уверенную победу одержал лучший стайер Архангельской области, кандидат в мастера спорта Иван Резник. А у женщин победила Евгения Балашова.

Просмотров: 2134 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

фотостудия "Сова".



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.