Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика», 4 ноября 2017

Место старта: Парк Победы

Контакты организаторов: inkpen@mail.ru , dklenina@mari-el.ru
Справки : 8-929-733-07-74 Пресс-служба КЛБ «Айвика» 40-07-74 ; (8362) 72-30-18, 42-15-32 "Дворец культуры им. В.И. Ленина"

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация в 10.00


Новости

Увеличить

4 ноября 2017 года в парке Победы столицы Республики Марий Эл состоится праздничный забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения Йошкар-Олинского клуба любителей бега «Айвика».

Мероприятие организуют МАУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина»
и Республиканский исследовательско-консалтинговый центр при содействии организаций-партнёров и активистов клубного формирования ДК им. Ленина «Йошкар-Олинский клуб любителей бега «Айвика» в целях пропаганды оздоровительного бега и активного отдыха на территории йошкар-олинского парка Победы.

Забег проводится на дистанции 10 км по системе «гандикап» (легкоатлеты стартуют не одновременно, а с интервалами, величина которых зависит от их возраста). Для участников с ограниченными физическими возможностями проводится праздничный несоревновательный забег на дистанции 5 км.

         Регистрация участников забега предполагает авторизацию и оплату стартового взноса на сайте www.russiarunning.com.         К участию допускаются все желающие, оплатившие стартовый взнос в размере 150 руб. (школьники, пенсионеры, представители организаций-партнёров, члены КЛБ «Айвика» –
100 руб., участники с ограниченными физическими возможностями – бесплатно). Лимит количества участников на дистанции 10 км – 75 человек.

Медицинская справка не требуется, участникам забега будет предложено взять на себя ответственность за своё здоровье, расписавшись в специальной «Карточке участника». Бегунам в возрасте до 16 лет требуется письменное согласие родителей.

         Выдача стартовых пакетов и нагрудных номеров участникам забега начнётся в 9.30 в фойе Дворца культуры им. В.И. Ленина. Старт участников забега на площадке около памятника «Труженикам тыла» в 11.00. Подведение итогов и церемония награждения победителей забега состоится в ДК им. Ленина с 12.30 до 13.00.

Победители забега определяются по лучшему результату в абсолютном зачете отдельно для мужчин и женщин, а также для участников до 16 лет. Дипломами, медалями и поощрительными призами награждаются победители среди мужчин и женщин, занявшие с 1 по 6 места, а также победители среди участников до 16 лет, занявшие 1, 2 и 3 места.

Участники забега, не попавшие в число победителей, награждаются поощрительными призами организаций-партнёров.

С подробной информацией о праздничном забеге можно ознакомиться
в социальной сети «ВКонтакте» на странице www.vk.com/gandikap_ajvika. Здесь же будут опубликованы результаты забега и фоторепортаж с места события.

 

/Пресс-служба КЛБ «Айвика»/

Просмотров: 1639 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.