Бойцовский забег — Fight Run, 27 ноября 2016

Серия забегов: Бойцовский забег

Москва

27 ноября 2016, 10:00

Тип забега: бег с препятствиями

Дистанции: 32 км (4 неофициальных результата), 10 км (5 неофициальных результатов), 5 км

Место старта: Парк Победы на Поклонной горе

Контакты организаторов: project@shachnev.com, info@andfight.ru
Марушкин Артем тел: +7 962 935 02 62

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

    Старая версияБойцовский Забег #fightrun       29 сентября 2016

Увеличить

Всех любителей спорта и, особенно, бойцов различных единоборств приглашаем на БОЙЦОВСКИЙ ЗАБЕГ #fightrun, посвященный дню рождения Брюса Ли!

Испокон веков все боевые искусства независимо от вида и направления включали в себя бег - обязательную часть тренировок, развивающих сердечно-сосудистую систему и повышающих выносливость организма.

Мы решили объединить в единую команду бойцовского забега людей с общей идеей, которая станет стержнем каждой тренировки, каждого рывка и каждой победы. Такая идея есть в любом боевом искусстве, и характеризует человека с необычайной силой воли. Идея борьбы с самим собой.

В идею бойцовского бега заложен принцип вызова. И если у всех разновидностей бегового спорта существует оценка повремени прохождения, темпу и ускорению, то философия бойцовского бега заключается в прохождении дистанции.

У нас нет соревновательного процесса, мы исключили хронометражи временные ограничения. Главное – преодолеть себя, пройти дистанцию и победить свои страхи и слабости.

Финишная линия закрывается после последнего участника забега.

Не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, но преодолей себя и с яростным рвением и решимостью брось вызов самому себе и стань победителем!

В этом и заключается суть бойцовского бега.

Детские и взрослые дистанции, коллекционные медали участников, кубок чемпиона и отдельный приз чемпиону главной бойцовской дистанции в 32 км!

Просмотров: 1531 /sxegreen/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.