6-часовой бег «Белоусовские аллеи», 27 ноября 2016

Серия забегов: 6-часовой бег по шоссе

Тула

27 ноября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Дистанция: 6 часов (48 участников)

Место старта: Центральный парк культуры и отдыха им. П. П. Белоусова

Контакты организаторов: rossihin@tulamarathon.org, konov@tulamarathon.org
Первый тульский беговой клуб Россихин Александр Михайлович +7-910-555-16-17, Конов Илья Владимирович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Забег пройдет в Центральном парке им. П. П. Белоусова по Рябиновым аллеям с абсолютно ровным рельефом и прочищенной трассой с помощью специализированной уборочной техники, в случае, если будут осадки.
Теплые модульные раздевалки, гардероб для сдачи вещей, горячее питание для участников, горячий чай, в том числе из жаровых самоваров.
Пункт питания будет включать хлеб, бананы, апельсины, шоколад, чай, кока колу, горячее питание.
Лимит участников 70 человек.


Новости

Увеличить

Друзья, у нас радостное событие - сегодня открылась регистрация на одно из самых долгожданных событий в беговом сообществе Центрального Федерального округа - сверхмарафон "6-и часовой бег "Белоусовские аллеи".

27 ноября 2016г. у Рябиновой аллеи в ЦПКиО им. П.П. Белоусова в Туле соберутся российские и зарубежные сверхмарафонцы из разных городов и регионов, чтобы испытать себя на прочность в 6-и часовом беге, а стройные рябины, задуманные в этом месте ещё доктором П.П. Белоусовым, несомненно, порадуют участников своим лоском и яркими красками поздней осени.

На старте всех участников будут ждать теплые модульные раздевалки-шатры, быстрая регистрация, палатки обогрева, гардероб для хранения вещей.

В стартовом городке запланирована организация горячего питания для участников, горячий чай, в том числе из жаровых самоваров.

Пункт питания будет включать хлеб, бананы, апельсины, шоколад, чай, кока колу.

Тула снова встретит атлетов из разных городов России и зарубежья, но уже на 6-и часовой бег, бег, способный менять жизнь, дающий здоровье и вечную молодость!
Ждем вас на старте!

Регистрация

Просмотров: 1574 /sxegreen/

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в первом 6-и часовом забеге в Туле - "6-ти часовой забег Белоусовские аллеи".
Забег пройдет в Центральном парке им. П.П. Белоусова по Рябиновым аллеям с абсолютно ровным рельефом и прочищенной трассой с помощью специализированной уборочной техники, в случае, если будут осадки.
Дата забега: 27 ноября 2016г.
Время забега: 10:00
Организатором соревнования выступает "Первый тульский беговой клуб" и ГУ ТО "Тульские парки".
На старте всех участников будут ждать теплые модульные раздевалки-шатры от наших партнеров - МЧС по Тульской области.
Будет организован гардероб для сдачи вещей.
В стартовом городке запланирована организация горячего питания для участников, горячий чай, в том числе из жаровых самоваров.
Пункт питания будет включать хлеб, бананы, апельсины, шоколад, чай, кока колу, горячее питание.
Ждём всех на 6-и часовой бег в Туле, регистрация будет открыта в ближайшее время (до 01/10) в электронном виде, лимит участников 70 человек.

/ Первый тульский беговой клуб,  Александр Россихин, Илья Конов /

Просмотров: 1619 /VP/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.