Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Татьяна Тесленко   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1969 8 марафон  03:05:54 8,583 0,422 9,005
2  Петр Трефилов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1951 12 марафон  03:14:34 7,029 0,422 7,451
3  Анна Харитонова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 50 марафон  04:07:18 6,256 0,422 6,678
4  Антон Головин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1986 91 марафон  02:34:59 6,246 0,422 6,668
5  Александр Осинцев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1962 54 марафон  03:00:49 6,244 0,422 6,666
6  Сергей Колягин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1971 83 марафон  02:49:52 5,872 0,422 6,294
7  Юрий Федотов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1960 81 марафон  03:07:39 5,811 0,422 6,233
8  Леонид Токманцев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1983 23 марафон  02:38:51 5,744 0,422 6,166
9  Марина Конева   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1969 17 марафон  03:30:58 5,675 0,422 6,097
10  Маер Набиев   Ювента (Тюмень) 1955 469 марафон  03:19:27 5,510 0,422 5,932
11  Ольга Пашагина   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1985 472 марафон  03:14:18 5,286 0,422 5,708
12  Олег Ширяев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972 35 марафон  02:56:13 4,920 0,422 5,342
13  Сергей Мельников   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1952 46 марафон  03:31:54 4,873 0,422 5,295
14  Игорь Захарченко   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1968 86 марафон  03:02:53 4,855 0,422 5,277
15  Сергей Кучков   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972 5 марафон  03:02:23 4,274 0,422 4,696
16  Николай Николаев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 87 марафон  02:57:00 3,650 0,422 4,072
17  Евгений Бородулин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1973 37 марафон  03:12:27 3,275 0,422 3,697
18  Алексей Курочкин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1978 454 марафон  03:09:53 2,946 0,422 3,368
19  Дмитрий Ушаров   SibStar (Тюмень) 1982 459 марафон  03:07:33 2,887 0,422 3,309
20  Артем Самойлов   Ювента (Тюмень) 1978 13 марафон  03:17:16 2,470 0,422 2,892
21  Сергей Зубарев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 32 марафон  03:25:14 2,347 0,422 2,769
22  Дмитрий Дурасов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1979 84 марафон  03:19:32 2,280 0,422 2,702
23  Игорь Елаев   Ювента (Тюмень) 1983 463 марафон  03:29:31 1,673 0,422 2,095
24  Сергей Марфутов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 94 марафон  04:23:31 1,571 0,422 1,993
25  Игорь Завьялов   Ювента (Тюмень) 1963 402 10 км  00:35:30 7,567 0,100 7,667
26  Александр Емельянов   Ювента (Тюмень) 1973 403 10 км  00:33:52 6,324 0,100 6,424
27  Денис Кораблев   SibStar (Тюмень) 1984 417 10 км  00:32:39 5,481 0,100 5,581
28  Дмитрий Орлик   Ювента (Тюмень) 1980 406 10 км  00:33:30 5,173 0,100 5,273
29  Надежда Горбунова   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1972 443 10 км  00:42:18 4,893 0,100 4,993
30  Анна Копарушкина   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 2005 390 10 км  00:45:21 4,524 0,100 4,624
31  Эрик Хасанов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1964 326 10 км  00:39:30 4,182 0,100 4,282
32  Алексей Крупин   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1987 332 10 км  00:34:20 4,122 0,100 4,222
33  Павел Горчаков   SibStar (Тюмень) 1968 340 10 км  00:39:11 3,626 0,100 3,726
34  Дмитрий Ефимович   SibStar (Тюмень) 1991 363 10 км  00:36:10 3,080 0,100 3,180
35  Валерий Хрущев   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1945 328 10 км  00:51:51 2,537 0,100 2,637
36  Виктор Хаючи   SibStar (Тюмень) 1960 360 10 км  00:45:16 2,345 0,100 2,445
37  Роман Наговицын   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1975 337 10 км  00:40:00 2,315 0,100 2,415
38  Павел Копылов   SibStar (Тюмень) 1986 357 10 км  00:38:41 2,071 0,100 2,171
39  Сергей Березюк   SibStar (Тюмень) 1984 415 10 км  00:39:17 1,918 0,100 2,018
40  Анастасия Барбара   SibStar (Тюмень) 1978 446 10 км  00:49:41 1,824 0,100 1,924
41  Людмила Готенко   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1954 449 10 км  01:07:30 1,465 0,100 1,565
42  Ильзур Сагитуллин   SibStar (Тюмень) 1990 342 10 км  00:41:02 1,422 0,100 1,522
43  Иван Леденцов   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1989 329 10 км  00:41:09 1,396 0,100 1,496
44  Инна Шнайдер   SibStar (Тюмень) 1970 393 10 км  00:56:22 1,296 0,100 1,396
45  Александр Рукавишников   SibStar-2 (Тюмень) 1985 345 10 км  00:44:56 0,774 0,100 0,874
46  Тимур Юсупов   SibStar (Тюмень) 1985 364 10 км  00:46:38 0,591 0,100 0,691
47  Денис Щур   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1980 330 10 км  00:51:44 0,301 0,100 0,401
48  Роман Усанин   Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 1996 331 10 км  00:53:33 0,195 0,100 0,295
49  Иван Тюрькин   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1956 343 10 км  01:11:51 0,096 0,100 0,196